-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


быть или не быть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kir4ik   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
иди ,обязательно иди! Покажи себя,по общайся,вспомните что нибудь хороше,смешное и т.д.! Это же здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Бэби_Бу   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Странно, но уже не в первый раз встречаю такие же сомнения у совершенно разных людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Aireyeteazed   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:59 (ссылка)
Давай иди и даже не думай. Ты сама удивишься насколько это интересно. Поверь опыту старой клячи, т.е. moi. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:10 (ссылка)
хотя бы для любопытства, поглазеть... =))
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Ну так что, ходила на встречу?
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Как всё прошло? Решила сходить или заняться чем-нибудь поинтересней?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 08:33 (ссылка)
лучше б я осталась дома...
нет, все было прекрасно!!! просто замечтаттельно... но мне сейчас не очень хорошо :(...
да и эти дурацкие вопросы от мамы:
-А откуда столько пустой тары?

и глаза (от недосыпа что ли?) почти не фокусируются :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку