-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


шопинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рейдер   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:07 (ссылка)
ремень
 (436x268, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:07 (ссылка)
свитер
 (512x384, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:08 (ссылка)
в куртке
 (512x384, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:11 (ссылка)
пижама :)
 (234x300, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:12 (ссылка)
специально высокий ворот... а шобы шэя нэ мёрзззла
 (209x136, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:13 (ссылка)
пижама..
 (298x355, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:20 (ссылка)
класс %)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Жалко, что ты так редко улыбаешься :-)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 13:43 (ссылка)
ого! модняво)))с покупками тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:09 (ссылка)
Kobzer, гавна не держим ;)

LoLo, пасиба ^____^

Келег, мало кто (и что) настоящую радость то приносит... вот так оно и получается :(
...специально для тебя
(поднятие флага на Закрытии водного сезона 2006: я и Дронова... рядом Таран)
 (712x636, 233Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_сволочь   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:22 (ссылка)
Прииикольно...тож хочу такой ремень.....кста я твоя новая Пч...заходи
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Спасибо :-) Ты просто так красиво улыбаешься! А насчет радости - был такой мультик детский про крошку енота. Недавно я понял, что там все - чистая правда :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:52 (ссылка)
Позитивный стиль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Келег, касательно крошки Енота:
играли с детьми (в лагере) в игру:
на лбу (обычно на бумажке) пишется название животного, цель - угадать кто ты, задавая напутственные вопросы типа "да/нет".
Одному ребенку написали "Енот"...
пытались всячеки подсказывать:
-Про тебя еще мультик есть!... Ты маленький, тебя мама ночью посылает на пруд за травкой, тебе страшно, и ты берешь с собой друга - сомнительного вида обезьяну... и вы оба идете за травкой и поете песенку
...ребенок так и не угадал, кто он
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 05:06 (ссылка)
Все классное, особенно пижама понравилась

З.Ы. Надо было тебе все-таки с нами ехать, столько бы впечатлений получила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; шопинг Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 06:26 (ссылка)
:-) "Сомнительного вида обезьяну" :-))) Я бы испугался и тоже не отгадал.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:45 (ссылка)
Пижама - ЧЁТКАЯ! :)
А сколько флис нынче стоит, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Grr-rr-auu, по разному... я брала в "Мастере" (на Суханова) за 115р за метр.
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 10:53 (ссылка)
Рейдер, можешь поточнее сказать где рассположен "Мастер"?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:57 (ссылка)
-=VeGa=-, ты че? да там пять (если не ошибаюсь) Мастеров! все подряд стоят... можешь до фуникулера доехать (тебе так удобней будет) и спуститься (дорога в право уходит)... не доходя до сквера...
или вот тебе другой вариант:
доходишь до Попутчика, оттуда идешь в сторону Канцелярских крыс, далее через Сухановский свкерик, не переходя дорогу идешь дальше, мимо Плацебо, выше театра Горького... все
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 16:03 (ссылка)
Рейдер, понял, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 10:06 (ссылка)
Пижама такая... космическая! На скафандр похожа. Блин, я б се тож такую заказал серебристую, если б знал где у нас шьют. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 12:12 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, обратись в любое ателье, сделают... но на счет серебрянного не уверена... флис серебрянный не делают... если только из другой ткани
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 17:40 (ссылка)
праздравляю с покупочками))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку