Келег, касательно крошки Енота:
играли с детьми (в лагере) в игру:
на лбу (обычно на бумажке) пишется название животного, цель - угадать кто ты, задавая напутственные вопросы типа "да/нет".
Одному ребенку написали "Енот"...
пытались всячеки подсказывать:
-Про тебя еще мультик есть!... Ты маленький, тебя мама ночью посылает на пруд за травкой, тебе страшно, и ты берешь с собой друга - сомнительного вида обезьяну... и вы оба идете за травкой и поете песенку 
...ребенок так и не угадал, кто он
