-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

романтика

Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:41 + в цитатник
 (167x218, 12Kb)
Мне сегодня сон приснился… приятный, черт возьми :)
Снились мужики, разные: высокие и не очень, более чем симпатичные и так себе. Все, что их объединяло, это совместный отдых и я… все они были ко мне благосклонны: некоторые даже слишком ;)…
...даже просыпаться не хотелось…
Рубрики:  сны

на днях...

Четверг, 03 Августа 2006 г. 07:00 + в цитатник
 (100x78, 18Kb)
В колонках играет - Gorillaz - Starshine

Раздосадованные несостыковкой с Умальтой, решили наведаться к Дроновой...
Там веселый народ предложил побыстренькому собраться с ними на Китой.
На что мы разумеется ответили:
- Ага, а для верности в бублике поплывем! :)
- Да чё мелочиться, сплавляйтесь сразу в гробах!! :)

Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
туристическое

новый РЕЙнджер

Вторник, 01 Августа 2006 г. 06:59 + в цитатник
 (122x150, 21Kb)
свеженарисованное! :)
всем смотреть Большую версию
Рубрики:  креатиff

новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 11:23 + в цитатник
Рубрики:  туристическое
отчет

пиздец подкрался незаметно, хоть виден был издалека

Суббота, 29 Июля 2006 г. 12:15 + в цитатник
 (71x75, 2Kb)
В колонках играет - О.Медведев - Странная сказка

чисто теоретически 8августа собирались в Большой поход: первопрохождение Умальта (никем не изведанная река на севере Хабаровского края), далее по лесам да по болотам на Нимакан...
но вот в чем загвоздка: меня совсем не радуют действия нашего руководителя :( (честно говоря, я в ней разочаровалась), билеты не куплены, продукты не куплены, снаряжения не собрано, ВООБЩЕ ничего не готово!!!
раскинула карты (таро), те настойчиво рекомендовали не соваться, не зная броду...
все больше склоняюсь к мысли послать все к чертям!
единственное, что меня сейчас улыбает, так это гидрашка, которую я сегодня купила...

З.Ы. и почему жопа приходит так внезапно и не одна??
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
туристическое
депрессняк
шопинг

***

Пятница, 28 Июля 2006 г. 06:42 + в цитатник
 (110x110, 6Kb)
вернулась...
думала, не выживу...
это просто ахтунг какой-то!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

уезжаю

Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:06 + в цитатник
 (50x50, 1Kb)
снова еду в лагерь, но только на этот раз не на 10дней, а всего на 5, и не с детьми, а со взрослыми...
арбайтен, арбайтен и еще раз арбайтен
Рубрики:  повседневное
отчет

"В поисках приключений"

Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:24 + в цитатник
 (150x150, 7Kb)
В колонках играет - Mattafix - Big City Life

в фотоальбобме выложены фотографии с детского спортивного лагеря (Беневские водопады, сплав по Киевке, заповедник, бухта Петрова, остров, тисовая роща, дети...)

всем втыкать
Рубрики:  туристическое
отчет

Что в чулане темном хранится?

Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:13 + в цитатник
 (100x100, 37Kb)
Решила моя мама покреативить! А именно чего-нибудь сшить /перешить / придумать. И как следствие мама полезла (читай: послала меня) на антресоли, за какой-то там тканью.
…Ткань, конечно же, не нашли. Зато перебрали три чемодана хлама. По ходу разборки мною была прослушана продолжительная лекция о каждом платье, каждой юбке, кофточке, жилеточке. Там были: школьное платье, форма проводника; платье, в котором мама ходила беременная; платье, купленное в Магадане, на Минеральных Водах, в Москве; там было Свадебное Платье! (мама его сама сшила :)… в 74г. свадебные платья в основном шили короткими, а мама выпендрилась и сшила длинное слегка прозрачное кружевное… красивое)…
Некоторые платья были тут же мною примерены (забавное зрелище), но только не свадебное (по идейным соображениям)
Рубрики:  повседневное

Об улитках

Среда, 19 Июля 2006 г. 13:15 + в цитатник
 (179x143, 20Kb)
Готовкой пищи в лагере занимаются дети (мы лишь контролируем процесс и предупреждаем о возможных катастрофах). Поэтому, последние пять дней, когда готовили малыши (8-12лет), еда была, мягко говоря, несъедобна… В поисках разнообразия в снеди, мы с Лехой ловили морских улиток; они хоть и маленькие, но довольно вкусные. День их ели (не весь день, а только в качестве перекуса), два ели. Кстати, на первый день, нас понемногу шкивало, штырило и колбасило… А тут приезжаю домой, спрашиваю «чё пожрать?», а мне мама говорит, что сварила какие-то морепродуктов, что-то вроде улиток, только большие… Ну никакого разнообразия!!!
Рубрики:  утопическое

ужасть...

Вторник, 18 Июля 2006 г. 08:40 + в цитатник
 (50x50, 6Kb)
несколько дней не выходила в Сеть... несколько дней ДОМА и БЕЗ КОМПА.... думала - не выживу....
однако, ломка...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Восток – дело тонкое…

Среда, 12 Июля 2006 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Мертвые дельфины - Мертвый город

Детский спортивный палаточный лагерь «В поисках приключений». Звучит? А то! Десять детей, четверо вожатых, два маршрута. Сначала – Беневские водопады, потом сплав по р.Киевке – это все первые пять дней. Далее – деление на массы: ребята постарше (13-16лет, пять человек) идут на пеший маршрут по Милоградовке под руководством Кузнецова младшего и АДа (Анны Дмитриевны); а малыши (8-12лет) – со мной и Лехой – в Лазовский заповедник на берег моря, +на остров Петрова в тисовую рощу. Вот, в общем-то, и все…
Ну, могу еще добавить, что местами детский лагерь походил на исправительную колонию, а дети – на рабов ;)… Шучу, конечно, но особо хитрожопые спиногрызы именно так и считали, добавляя при том, что мы их эксплуатируем и ущемляем их тонкую ранимую психику…

 (211x282, 42Kb)
Рубрики:  туристическое
отчет

:)

Среда, 12 Июля 2006 г. 09:43 + в цитатник
В колонках играет - Every Breath You Take

вернулась...

 (333x250, 44Kb)
Рубрики:  туристическое

--

Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:16 + в цитатник
 (100x100, 16Kb)
в воскресенье езжаю в лагерь... арбайтен :D
Рубрики:  туристическое

РЕЙнджер

Среда, 28 Июня 2006 г. 14:32 + в цитатник
 (150x177, 73Kb)
В колонках играет - КР - Григорий Семенов - Полетная-3

нарисовала сегодня :).. вот прям села и нарисовала!
смотреть полную версию
Рубрики:  креатиff

фабричное

Среда, 28 Июня 2006 г. 05:51 + в цитатник
 (333x250, 57Kb)
В колонках играет - Tokio - Кто я без тебя

ездила сегодня на фабрику :)... поболтала с директором, - прошла летнюю практику...
сделала несколько снимков...

Рубрики:  повседневное

зависимость дает о себе знать

Вторник, 27 Июня 2006 г. 08:06 + в цитатник
 (300x225, 29Kb)
В колонках играет - Wonderful Night

снова подсела на КР2 :)
Рубрики:  повседневное

сегодня

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 09:32 + в цитатник
 (64x46, 2Kb)
В колонках играет - Fatboy Slim - Wonderful Night (feat Lateef)

*наконец-то сдала паспорт... новый будет только 11 июля, так что пока я без документов...
*ходила в универ - нужно бумажку одну взять - заглядываю на кафедру, а там все бухают как свиньи и перегаром на весь коридор тянет... :(... в общем, не взяла я бумажку... :(
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

творю

Суббота, 24 Июня 2006 г. 16:46 + в цитатник
 (100x100, 10Kb)
В колонках играет - Пэпси - Диско

давно ничего не рисовала... даже как-то странно...
вот, зацените... свеженькое... нарисовано только что...
втыкать/смотреть полную версию
Рубрики:  креатиff

пополнение

Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:24 + в цитатник
 (100x100, 32Kb)
В колонках играет - 5'nizza - Я с тобой

Последние недели две, - пока родители пропадают на даче, домой наведываясь лишь в исключительных случаях, - за папиными рыбками ухаживаю только я… Кормлю, включаю кислород, смотрю чтоб никто не сдох... Так вот одна рыбка заметно располнела… сначала думала – зажралась, скоро брюхом кверху всплывет, - а сегодня заметила несколько мальков :)… беременна она была :)…
Однако какие проворные рыбки…
Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь