Nial_W, да какой там! на самом деле, это даже поход не назовешь!!... но то, с КЕМ пришлось его делать, это да... курс выживания... эти маргеналы с полудня начинали пить пиво, потом вино и заканчивалось все водкой... в общем, это бул курс выживания для нас с Иваном... мы учились выживать рядом с этим быдлом...
как вспомню - так вздрогну... ужжжжжас