Этрил_Гольбах, "остров искушений" я вообще не смотрю!
в Окуневку собираемся все в разное время... Масяня вроде как на свадьбу к Барановскому брату собиралась, поэтому приедет только в воскресенье вместе с Колей. у Башкиной на этой неделе практика, так что освобождается она в субботу. Иван (ку2) уехал в лагерь, будет 14го. Лехи (Цыган и Казорин) сейчас работают, на счет выходных обещали подумать (все еще думают)... В общем, остаемся я и Стёпа - нам все равно, когда ехать...
а ты когда освобождаешься? ;)
да, в воскресенье мы физически не могли поехать! ...до шести утра компотом баловались, и потом до обеда отсыпались :)...