-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


романтика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Этрил_Гольбах   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:58 (ссылка)
Надо меньше смотреть "Остров искушений" по вечерам... :)

Вы точно устраиваете "Окуневое искушение" на ближайших выходных? Я бы тоже хотел, но у меня не получится, блин...

А вот в вск мы на Русский классно смотались!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 10:09 (ссылка)
Этрил_Гольбах, "остров искушений" я вообще не смотрю!
в Окуневку собираемся все в разное время... Масяня вроде как на свадьбу к Барановскому брату собиралась, поэтому приедет только в воскресенье вместе с Колей. у Башкиной на этой неделе практика, так что освобождается она в субботу. Иван (ку2) уехал в лагерь, будет 14го. Лехи (Цыган и Казорин) сейчас работают, на счет выходных обещали подумать (все еще думают)... В общем, остаемся я и Стёпа - нам все равно, когда ехать...
а ты когда освобождаешься? ;)

да, в воскресенье мы физически не могли поехать! ...до шести утра компотом баловались, и потом до обеда отсыпались :)...
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 12:03 (ссылка)
^) хороший такой сон! здоровый главное))
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 19:04 (ссылка)
это не романтика а гормоны %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:31 (ссылка)
а мож вещий?.... ;)
ээх! играй, гормон!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 14:39 (ссылка)
нда? а вот некоторые девушки таких снов боятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 03:57 (ссылка)
Nial_W, а чего бояться то? :)...
если исходить из трактовки сна, она очень даже положительная! а уж если раценивать сон как очередное муви, дык вообще просто прескрасно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОНИ_ЗАГУБИЛИ_СВОЁ_ДЕТСТВО   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 03:59 (ссылка)
Welcome to our club!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку