-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Восток – дело тонкое…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Восток – дело тонкое… Среда, 12 Июля 2006 г. 18:48 (ссылка)
зачем пацанишку веслом? :)
а вот такой пронированный "нажопник" был в обму(н)дировании нашего пйентболиста (по совместительству он еще и заядлый страйкболист) :)
Flow musicThe Offspring - **We Are One*Ignition*1993*Punk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 19:19 (ссылка)
Dimonius91929631, веслом по жопе - за дело! ...у нас все косяки и оплошности в веслах измеряются ;)

...а нажопник этот называется ХОБА (иногда: поджопник, вездепоп, антихачик)... очень удобная штука, позволяет ее носителю практически в любом месте притулить свою задницу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; Восток – дело тонкое… Среда, 12 Июля 2006 г. 19:34 (ссылка)
Рейдер, антихачик я с таким удовольствием выстрелил в него очередтю из ружа, когда обошел ничег не подозревающего "противника" сзади :D
Flow musicThe Offspring - **We Are One*Ignition*1993*Punk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:52 (ссылка)
Неплохо, неплохо.
Программа мероприятий очень насыщенная.
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 06:12 (ссылка)
Zer gutt!
А овощных спиногрызов веслом, да по жопе - це святое. Надо воспитывать понимание неизбежности работы. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Z-money   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 06:27 (ссылка)
С вами в разведку не пойду, а то хрен знает, куда пригребём...
Звонил Чапаеву - поттвердил.
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 10:41 (ссылка)
Рейдер, кто в футболке Азимут?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 08:52 (ссылка)
Кузнецов, а то блин!! :)... ниче, собиремся у тебя на мороженное, все в красках расскажем ;)

Grr-rr-auu, да, иначе никак :)

Z-money, а зря! ;)

-=VeGa=-, как кто? Ку-младший!
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 13:42 (ссылка)
Рейдер, не похож :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку