-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 10:15 (ссылка)
Песпаспортошная! И звать тебя никак :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 18:40 (ссылка)
Obstinate, кончай стебаться... думаешь, легко без докУментов жить? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 06:37 (ссылка)
Рейдер, чего так документы, вон у меня внук тойотовский значок с багажника сковырнул. И говорит "Поедем на Тойоте!" Я ему - "на какой Тойоте, если теперь у нас машина без значка, значит, не Тойота, а вообще непонятно что" :)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 11:24 (ссылка)
Как в паспортном столе отстояла, без приключений? :)
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 15:45 (ссылка)
Рейдер, а зачем менять?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 06:02 (ссылка)
NOmadishe_Baka_Neko, по законам Российской Федерации первый паспорт гражданин получает в 14 лет, в 20 лет - паспорт подлежит обмену на новый (ибо фейс имеет предрасположенность меняться с возврастом), тоже самое - в 45.
Если паспорт не менять вовремя - за время просрочки накапливаются штрафы...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 06:03 (ссылка)
-=VeGa=-, передо мной была только одна бабушка (блинн... и почему эти бабушки так любят всякие очереди??)... но мне еще предстоит забирать паспорт...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку