-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


--

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 09:57 (ссылка)
значит, со 2 по 11?
Ответить С цитатой В цитатник
NOmadishe   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 10:04 (ссылка)
Таки трудовой лагерь? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 10:08 (ссылка)
кем арбайтен?
вожатой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 12:34 (ссылка)
что значит - со 2 по 11? так мало вожатой не работают...
думаю, она будет грузить чугуний и люминий и пилить лес...

или 2 - это июль, а 11 - это уже август или сентябрь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 08:45 (ссылка)
всем: лагерь детский, палаточный, еду я культмассовым работником, смена очень маленькая, потому как лагерь самопередвигающийся, т.е. тупо говоря: это поход с детьми!... всех подробностей не знаю (как обычно :)), сегодня пойду уточнять..
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 12:57 (ссылка)
Рейдер, по моему тебя будет ожидать сплав по Киевке, потом походы к водопадам. Я угадал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 13:51 (ссылка)
ну чтож, Рей
оставь хоть часть детей живыми (даже если они этого не заслуживают)...

Удачи! *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:17 (ссылка)
-=VeGa=-, кто тебе уже проболтался??
да, сначала Лазовский заповедник, музей, потом в лес... водопады... сплав по Киевке... это все первые пять дней... следующие пять - у моря :)... еду я нормальным полноценным вожатым, гидом-проводником и инструктором... и всего понемножку :)
детей у меня с Никитосом будет пять (ориентровочно): три мальчика и две девочки... 8-12лет... жить, разумеется, будем в палатках...
вот, это вкраце...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:19 (ссылка)
Nial_W, как получется :)... сегодня читали списки детей... забавные фамилии :): Лев, Борзов, Мисник... видимо, будет отличное САФАРИ :D
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Пятница, 30 Июня 2006 г. 14:37 (ссылка)
Рейдер, по крайнер мере два спиногрыза выиграли эти путевки на соревнованиях, которые мы проводили... Да и объевление на автобусной остановке видел :)
Ответить С цитатой В цитатник
LoLo   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 15:06 (ссылка)
не забывай!!! пока-пока и удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Юлька   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 17:04 (ссылка)
блин вот читаю дневы все куда-то уезжают в основном в лагеря..а я как бедный родственик буду сидеть все лето в москве..да что же такое блин..обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:04 (ссылка)
а я всё лето в Питере! только на выходных, мэйби, в лес вырвусь раза два-три... до самого конца августа - трудовая смена... крепись, Юлия!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку