
-=VeGa=-, кто тебе уже проболтался??
да, сначала Лазовский заповедник, музей, потом в лес... водопады... сплав по Киевке... это все первые пять дней... следующие пять - у моря :)... еду я нормальным полноценным вожатым, гидом-проводником и инструктором... и всего понемножку :)
детей у меня с Никитосом будет пять (ориентровочно): три мальчика и две девочки... 8-12лет... жить, разумеется, будем в палатках...
вот, это вкраце...