Дирка,
Nial_W, планы просты и нелепы до безобразия.
вот один из них (вкраце):
Дети: -Воруем у вожатых катамаран, меняем его на моторную лодку, лодку меняем на машину, машину на бтр, нанимаем 1000, нет, 1000000000000000000 людей (сначала пусть работают бесплатно, как захватим мир, сразу выплатим деньги)... бтр меняем на вертолет, с неба нападаем на Англию и свергаем их президента!
Вожатые: - Вообще-то, Англия - это монархия.
-Мда?... Тогда мы убьем того, кто там у них?
-Королева.
-ДА! мы убьем королеву и станим править Англией!
-Да вас там четвертуют! каждый порядочный англичанин с рождения учит фразу "Боже, храни Королеву!"... вы сумасшедшие!!!
-Нет, мы тогда захватим Африку!
-Какую именно страну? их там много
-Мы захватим ВСЮ Африку и назовем ее одной большой страной: РомаВлад или ВладРома... да!