-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 09:57 (ссылка)
уря!! )
с возвращением)
рассказывай))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:04 (ссылка)
Kobzer, ну... 10 дней, 10 детей... Беневские водопады, сплав по Киевке, - это первые 5 дней; дальше - деление на массы, мне и Лехе - 5 самых маленьких спиногрызов и дорога в Лазовский заповедник на берег моря, +экскурсия на остров Петрова - в единственную в мире островную тисовую рощу...
Ответить С цитатой В цитатник
Дирка   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:39 (ссылка)
Привет, Рей)))) Давненько тебя не видно было. Соскучились;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:41 (ссылка)
Рейдер, тебе-то как всё? понравилось?)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:49 (ссылка)
Kobzer, а то блин! всегда приятно иметь своих рабов ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Painter-boy   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Kobzer, ну... 10 дней, 10 детей... Беневские водопады, сплав по Киевке, - это первые 5 дней; дальше - деление на массы, мне и Лехе - 5 самых маленьких спиногрызов и дорога в Лазовский заповедник на берег моря, +экскурсия на остров Петрова - в единственную в мире островную тисовую рощу...

Оххх, приключения)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Kobzer, а то блин! всегда приятно иметь своих рабов ;)

хмм
они тебе снарягу носили, чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Пилигрим   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 15:50 (ссылка)
С приехалом Рей!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 18:58 (ссылка)
Nial_W, неа, они за дровами ходили, воды таскали, жрать готовили, котлы драили, посуду мыли :)... подчинялись...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 19:10 (ссылка)
дети, кстати, корочные! до потери пульса! ... к примеру: два пасивных мальчика все время строили планы по захвату мира :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 15:36 (ссылка)
а что значит "пассивных"?
и поподробнее про планы, и как они их строили? накрывшись одеялом, шепотом?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 08:45 (ссылка)
Nial_W, ну... ты когда-нибудь слышал выражение "активный ребенок"? ...а вот они были пассивными... а еще у них было что-то вроде пароля - "БУМ!":
один другому: -Пойдем Бум?
-Бум?
-Бум!
-БУМ!
...и оба улыбаются :)...
в общем, мы с Лехой серьезно бепокоились за их дальнейшее будущее, в частности за ориентацию...

А планы они строили в открытую: в мельчайших подробностях рассказывая все нам :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Дирка   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:02 (ссылка)
Эх, молодые ещё, зелёные...) Или вас в пособники взять хотели?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дирка   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:03 (ссылка)
Эх, молодые ещё, зелёные...) Или вас в пособники взять хотели?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 12:32 (ссылка)
а что за планы-то были?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:41 (ссылка)
Дирка, Nial_W, планы просты и нелепы до безобразия.
вот один из них (вкраце):
Дети: -Воруем у вожатых катамаран, меняем его на моторную лодку, лодку меняем на машину, машину на бтр, нанимаем 1000, нет, 1000000000000000000 людей (сначала пусть работают бесплатно, как захватим мир, сразу выплатим деньги)... бтр меняем на вертолет, с неба нападаем на Англию и свергаем их президента!
Вожатые: - Вообще-то, Англия - это монархия.
-Мда?... Тогда мы убьем того, кто там у них?
-Королева.
-ДА! мы убьем королеву и станим править Англией!
-Да вас там четвертуют! каждый порядочный англичанин с рождения учит фразу "Боже, храни Королеву!"... вы сумасшедшие!!!
-Нет, мы тогда захватим Африку!
-Какую именно страну? их там много
-Мы захватим ВСЮ Африку и назовем ее одной большой страной: РомаВлад или ВладРома... да!
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:26 (ссылка)
нормально... мне нравится ход мысли... только... вы им не говорили, что без денег вперёд за них не пойдут работать?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:16 (ссылка)
Nial_W, мы им это ВДАЛБЛИВАЛИ, но все как об стену :D
Ответить С цитатой В цитатник
Дирка   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:21 (ссылка)
Рей, ну в таком случае я бы сказала, что ваш прямой долг перед лицом человечества получше приглядывать за своим катамараном, а то чем только чёрт не шутит
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:50 (ссылка)
Дирка, да у них сил не хватит даже чтобы поднять его!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку