-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

кино

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:28 + в цитатник
1-124.JPG (200x200, 12Kb)
пошла смотреть один из моих самых любимых фильмов "Займемся любовью"
Рубрики:  позитиff

на олене утром ранним

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - Cardigans - Love Fool

в коем-то веке открыла фотожабу :)...
зацените
на олене.jpg (375x500, 82Kb)
Рубрики:  креатиff

список дел

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:41 + в цитатник
винни.gif (110x110, 8Kb)
Поместите этот список в свой дневник и выделите шрифтом, то, что уже удалось сделать.

1. Родиться.
2. Специально порезаться.
3. Рассмеяться.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.Читать далее
36 из 60... хм... больше половины уже сделано...
Рубрики:  отчет

ужас...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:00 + в цитатник
День сегодня вышел крайне скверным ну все через жопу, буквально!
…единственный плюс – картинку на лекции нарисовала…
школьники.jpg (444x500, 56Kb)
Рубрики:  креатиff
я херею, дорогая редакция!

Пушистый

Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:46 + в цитатник
776063_405548.jpg (100x100, 5Kb)
В колонках играет - Black Eyed Peas - Gone Going

Мой кот все время хочет жрать! …у него это уже на подсознательном уровне: поел – повалялся – прошло минут 10 и он снова у холодильника.
Мне порой кажется, что он просто забывает, что его кормили…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

рисунок :)

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - Black Eyed Peas - Don't phunk with my heart

сегодня, сидя, на паре снова взялась за рисунок :)...
вот)) еще один Маленький Рыцарь...
нарисовано гелевой ручкой, разукрашено подручными средствами: карандаш, гелевая (красная) и шариковая (синяя) ручки.
IMG_1043.jpg (448x500, 56Kb)
Рубрики:  креатиff

фото

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:52 + в цитатник
asiantuntija.gif (50x50, 3Kb)
В колонках играет - Black Eyed Peas - Where is the love?

у нас сегодня была лекция в испытатетльной лаборатории на заводе мебельной фурнитуры :)
в общем, в фотоальбоме избранные фотографии
Рубрики:  отчет

new

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:33 + в цитатник
black_eyed_peas.jpg (200x250, 48Kb)
В колонках играет - Black Eyed Peas - Let's Get It Started

купила сегодня два диска группы Black Eyed Peas,
сижу и кайф ловлю
Рубрики:  позитиff
шопинг

:)

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 14:18 + в цитатник
Фраза о тебе!
Имя / Username .
Афоризм на сегодня:
Я укажу тебе приворотное средство без всяких снадобий, без трав, без заклинаний знахарки. Если хочешь, чтобы тебя любили, - люби.
Проверенных: 35406
Рубрики:  позитиff

фотографии!!!

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 13:57 + в цитатник
цветок.jpg (150x150, 32Kb)
В колонках играет - Eagle Eye Cherry - Save Tonight

какой-то черт дернул нас (меня и Маринку) поехать на дачу к Лехе, где уже народ со вчерашнего дня "гуляет"...
избранные фотографии смотрите в фотоальбоме :)
Рубрики:  позитиff

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 11:45 + в цитатник
Как внезапно истек лимит на сетевой карточке :(

Добавлено через SMS

Моб вашу ять!

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:35 + в цитатник
1181105.gif (272x262, 9Kb)
Приезжаю сегодня на учебу к часу (учитывая меcтные пробки на дорогах). Пара в 13:30. Жду. Препод не приходит. ….Всеq толпой идем на кафедру, качать права: «Какого хрена??!!». Через 15 минут прибегает мальчик (он же препод), говорит, мол, так и так, но пару я перенес. …так что получается, что у на есть пять часов до следующей пары у Юшкевича. (Краткая информация: Юшкевич – это такое МУДЛО, что прогуливать у него сравнимо смертной казни!). …Думали-гадали, куда же нам податься? … Домой – бессмысленно, в кино – не у всех денег хватает. …в общем, так наша могучая кучка расползалась. Остались я и Стёпа (другой, - мой одногруппник, тот, которому я панно рисовала). И решили мы с ним пойти в «Мэджик Бэлл» - пиво пить :)… …Пройдя до остановки решили: а какая разница, где его пить? И поехали на квартиру к Саньку, где уже сидели Стас и Дима. …Купили со Степаном три больших бутылки пива (большой - это не менее 1,5 литра)… Спустя два часа пришли Старый и Вичка, - тоже принесли три больших бутылки пива…
Короче… учитывая, что пьют не все, …и у парней до этого тоже было пиво… на пару мы пришли в СЛЕГКА подпитом состоянии…

PS подскажите, как легче всего бороться с икотой от чрезмерного перепития?
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
утопическое
отчет

меня вчера угостили конфеткой

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 03:54 + в цитатник
вроде всё нормально... но вот когда я взглянула на фантик!
посмотрите! и это называется "первоклассница"!!! да она, наверно из первого класса лет 10 не вылезала!
первоклассница.jpg (640x467, 84Kb)
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff

работа на заказ

Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:40 + в цитатник
kart.gif (150x150, 17Kb)
В колонках играет - 5'nizza - СОЛНЦЕ

вот :)... сегодня рисовала то самое панно (читать несколько постов назад)...
смотрите в комментариях :)
Рубрики:  креатиff

наркота

Среда, 21 Сентября 2005 г. 04:47 + в цитатник
h4_n.jpg (225x91, 10Kb)
В колонках играет - OST - "Не родись красивой"

подсела на сериал "НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ" :)
Рубрики:  отчет

На своих двоих

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:24 + в цитатник
ленивец.gif (100x100, 32Kb)
Приехала сегодня на учебу… зря… просто зря…
Дело в том, что сегодня две пары сплошного «права», следовательно, половина народу вообще идти не собиралось. …Иду я, значит, на учебу, как всегда опаздываю. Тут навстречу препод. Я:
- Неужели вообще никто не пришел???
- Да нет, просто я себя плохо чувствую. Так что пары не будет.
Только зря в такую даль перлась…
От изобилия свободного времени вошла в легкий ступор. Немного очухавшись, решила пойти в Канцелярскую Крысу – за красками и кисточками (надо бы заняться творчеством).
А теперь слушайте мой сегодняшний пеший маршрут (местные меня поймут):
С нижней площадки фуникулера поднимаюсь вверх, прохожу над театром Горького. Далее на Уборевича, в Крысу, потом мимо «Попутчика», через Картинную Галерею, Инструментальный Завод. По Гоголевской развязке, на Военное шоссе. Потом ост. Аптека – ДОМ. Как оказалось, ключей у меня нет. Стало быть, маршрут продолжается! …Через Молокозавод, рынок «Слобода», на Сельскую к брату – взять ключи и обратно домой…

Блиннн…. как я устала!..
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
отчет

фото

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 05:41 + в цитатник
В колонках играет - БГ - Звездочка моя ясная

только что в фотоальбом загнаны несколько фотографий с прошедших выходных: ловля крабов, кошки - островитяне...
(всего 26 снимков)
IMG_0883.jpg (640x480, 50Kb)
Рубрики:  туристическое
отчет

ДДТ

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:13 + в цитатник
Шевчук.jpg (199x200, 71Kb)
Со Степой мы живет довольно близко друг от друга: во всяком случае, - домой нам идти вместе. Ну вот мы и пошли… пешком, через площадь, задержавшись на пару часов, - послушать Шевчука :)…
На таких мега-концертах можно встретить самых разных личностей: от мала до велика, от бомжей до мажоров, от грязных панков до эстетов. …Но на нас со Степой обращали внимание все! …ну… даже не столько на нас самих, сколько на наши рюкзаки за спинами :D… Особо смышленые спрашивали: «А сколько стоит палатку посреди площади разбить?» или «А вы, ребят, Эльбрус покорили?», на что мы есесссно отвечали привычным нам стебом… ибо нам – туристам-водочникам, т.е. водникам – по другому никак!
Рубрики:  позитиff

Кидалово

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 18:08 + в цитатник
2340900.jpg (100x100, 3Kb)
Договорились поехать в выходные на Русский остров. И вроде бы точно решили во сколько ехать, что брать и вообще КТО едет… Но почему-то все пошло через жопу…
Мало того, что решили ехать на Русский (на кой хер?, когда в эти выходные на о.Попова - Приморские Струны), так еще и куча народу отказалось….
В итоге нас осталось трое – самых стойких, поехавших ранним утром в дождь на этот туманный остров.
К вечеру ждали пополнение – шесть человек… и ни один (!) не приехал…
В расстроенных чувствах набадяжили спирта (ламивит+лимон+вода+сахар… по вкусу) – примерно по пол-литра на рыло, сварили макароны… Полночи выли песни на едва проглядывающую из-за туч луну. В третьем часу начали названивать предателям, - те позорно бросали трубку и отключали телефоны. …К трем часам пошли мыть котелок (дабы чаю вскипятить… а то спирт запивать нечем), - устроили охоту на крабов: ловили, фотографировали, а затем отпускали…

На следующий день мы опоздали на паром. А так как до следующего было еще три с половиной часа, мы решили прогуляться до пирса пешочком… Шагали мы километров 10 (точно никто не скажет)… Добравшись до магазина, купили мороженного, воды, и чипсов, которыми в дальнейшем кормили местных котов.
А в городе в тот вечер на центральной площади намечался концерт ДДТ. Дороги были перекрыты, движение остановлено, на площадь со всех концов шли толпы, тысячи людей…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
туристическое

забавная штука

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 03:17 + в цитатник
709258_179463.gif (100x100, 3Kb)
В колонках играет - Modjo - No more tears

спизженно у Dimonius91929631
Нужно нажать 5 раз ссылку "Случайный дневник", и вписывать один за другим названия дневников по следующим пунктам :

Про меня: Per Аspera ad Аstra (через тернии к звездам (лат.))

Про жизнь: Lucky life . Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Про любовь: Планы на прошлое

Про дневник: Записки на воде...

Про будущее: Все время мечется душа!
Рубрики:  позитиff
отчет


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь