-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


На своих двоих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 14:52 (ссылка)
нормальный маршрут, чё уставать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебро   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Неплохо побегала...:)
В городе как-то больше от прогулок устаешь, психологически. Это в лесу можно за сутки несколько десятков км намотать, и ничего... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 03:02 (ссылка)
... мдя, туристам-водникам, два-три км, не крюк... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 04:10 (ссылка)
Vam_Pir, натощяк? в нетуристической обуви? с "дамской сумочкой" на одном плече? да еще и без плеера?
правильно Серебро говорит - это тебе не лес....
Ответить С цитатой В цитатник
Not_more_than_me   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 04:33 (ссылка)
Смеркалось. За окном шла обычная жизнь и Рейдер )
Ответить С цитатой В цитатник
Kama_s_UTPa   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:39 (ссылка)
зато полезно:)
так скажем, поддержание физической формы:)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:45 (ссылка)
тебе еще с погодой повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку