Просто какая-то укуренная в хлам девица. :D
КИО - это от имени советского фокусника Эмиля Кио? Ну и трюки он теперь, оказывается, проворачивает с первоклассницами... Или укуренными деффками, попадающими в первый класс... :D
А, забыл, щас это модно. Первый нах!
:D