-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Моб вашу ять!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чар0дейка   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Делаешь три глубоких вдоха через каждые 30 секунд....должно пройти!
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:23 (ссылка)
никак... само пройдёт
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Моб вашу ять! Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:32 (ссылка)
зато на паре веселее ! и препод кажется добрее :)
В колонках играет: Astral Projection - *08*"Ambient Galaxy [disco valley mix]"*Dancing Galaxy*1997*Trance

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 03:09 (ссылка)
Эх... вспоминаю сразу как мы на физкультуру ходили... У нас перед физкультурой было окно и мы заруливали в общагу "посидеть", ну а потом все такие веселые шли на физкультуру... Девушки на шейпинг, парни кто на волейбол, кто на ОФП, а три ТЕЛА (в том числе и я) шли на футбол... Играть выпившим в футбол это полный абзац... :)
А средство от икоты не знаю, извиняй...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 08:43 (ссылка)
всем спасибо, икота прошла легко и быстро...

Чародейка1984, отдельное спасибо (воспользовалась именно твоим способом)

Vam_Pir, ну... всё ужё...

Dimonius91929631, я полпары проспала, уткнувшись лицом в парту

Алексеич, и так каждый раз?... да вы алкоголики!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексеич   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:01 (ссылка)
не каждый... а только перед физрой, два раза в неделю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
всем спасибо, икота прошла легко и быстро...

Vam_Pir, ну... всё ужё...


и это есть гут
Ответить С цитатой В цитатник
Чар0дейка   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
Рейдер, была рада помочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; Моб вашу ять! Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: я полпары проспала, уткнувшись лицом в парту

у нас староста 5 лет так проспал просто, глядя на него, зависть брала, как он сладко спал :).
В колонках играет: Mo-Do - *7*"Super Gut"*Was Ist Das ?*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
просто пить меньше надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку