Про меня: Калакутахлеб Месяценосный
Про жизнь: Sin7
Про любовь: a regular noname lj of grafoman
Про дневник: Ye_Olde_Nick
Про будущее: Дневник сисадмина
Ps по моему фигня полная тебе не кажется?;)
классно у тябе "совпало"... ну у меня, вот, "про дневник" прямо личное оскорбление
В колонках играет: Astral Projection - *08*"Ambient Galaxy [disco valley mix]"*Dancing Galaxy*1997*Trance