-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Пушистый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Кошек надо кормить два раза в день: утром и вечером! А вы его вон как разбаловали, НА ДИЕТУ ЕГО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:01 (ссылка)
-=VeGa=-, у меня уши не выдержат, если его на диету посадить, - он же орать - РЕВЕТЬ! начинает... ...жалко ведь... он у нас один такой - самый любимый...
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Пушистый Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:04 (ссылка)
это называется булимия
В колонках играет: Edward Shearmur - New Mexico

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:11 (ссылка)
serovich, дык при булимия как? "я всё жру, жру, а мне всё хуже и хуже" ...а моему кошаку от этого ничуть не хуже, эта сволочь только удовольствие получает! ...а если еще и после еды насрать где-нибудь под дверью, то в желудке атоматически освобождается место, куда СНОВА можно положать жрачку!...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:15 (ссылка)
Рейдер, вот он будет много есть, станет толстым, будем мало двигаться и из-за этого у него могуть начаться проблемы с сердцем и почками, вы ему только хуже делаете. Вывод - давать есть в меру и выводить утром на пробежку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:21 (ссылка)
-=VeGa=-, утром? ... да он постоянно по квартиер носится. особенно его любимый маршрут: из комнаты в кухню, оттуда в зал к холодильнику, сбивая ковры поо дороге...
да и к тому же он по выходным на дачу ездит, мышей да птичек ловить :)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 16:24 (ссылка)
Рейдер, тогда ладно, я спокоен за здоровье твоего кота :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Re: Пушистый Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:28 (ссылка)
прямо Гарфилд какой-то))
В колонках играет: БИ-2 - Еще не вечер

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: Пушистый Среда, 28 Сентября 2005 г. 17:52 (ссылка)
с моим котом похожее наблюдается... я вот удивляюсь, как в него это влезает? :) наверное, у котов желудок имеет встроенный копрессор, способный сжимать пищу давлением в несколько атмосфер :D
зы: ...хотя больше похоже, что животные соейчас на зиму нажираются, жир нагоняют.
В колонках играет: Yahel - **"Butterfly (rmx)"*Ticket to Goa Vol.4-2CD 2004*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; Пушистый Среда, 28 Сентября 2005 г. 18:01 (ссылка)
это у твоего котоа фича такая - встроеный архиватор... он, короч жир бэкапит на случай вирусной атаки...

(это типа был ответ заядлого компутерщика )
В колонках играет: Enigma - Knocking On Forbidden Doors

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anji   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:06 (ссылка)
Э... наш вот тоже жрет. Но он, зараза, по ночам будит!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 04:07 (ссылка)
Anji, мой ночью спит :)... и хрен его разбудишь! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 04:08 (ссылка)
Dimonius91929631, вот-вот! ... (кстати, надо будет попробовать построить техническую схему пищеварительного тракта среднетипичного толстого кота) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 04:11 (ссылка)
Kobzer, ;)
b69.jpg (600x199, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; Пушистый Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:22 (ссылка)
видел этот комикс :)
В колонках играет: 1998 - Родная

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:44 (ссылка)
видать тяжелое детство было у животинки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку