В колонках играет - Чиж - Ассоль
Вопросы мне задавал
Obstinate
1. Когда первый раз влюбилась - в яслях или в дет. саду?
Сложный вопрос: потому как, либо я вообще никогда не влюблялась (по-настоящему), либо влюблялась очень часто.
А первый раз это было, пожалуй, в яслях, что плавно перетекло и в детский сад. Это был один и тот же мальчик, и звали его Максим :) (см. фотографию, это наша последняя весна… осенью я пошла в школу, на год раньше… в шесть лет…)…
2. Чем занимаются твои родители?
Они железнодорожники: мама – начальник ОТЗ, папа - главный механик, оба обладатели медали «100 лет транссибирской магистрали». Папа – мастер на все руки, правда, делает все с отклонением на несколько градусов (что раздражает людей с идеальным глазомером, таких как я и мама). Мама обожает цветы (у нас не квартира, а оранжерея какая-то (меня это бесит)). …А еще они оба упертые дачники: дом, огород, и прочая беребердистика…
3. Кто тебе впервые сказал, что ты гений? :)
Честно говоря, не помню… Мне еще лет с четырех говорили, что я – талант. А гениальность признали, вроде бы, лишь к четырнадцати, когда меня стали ЧИТАТЬ: приносила в школу кой-какую свою писанину на «пробу» однокашникам, вот как раз кто-то из них и назвал меня гением…
4. У тебя столько талантов - художник, писатель, турист. Не напрягает ли это твоих сверстников? Легко ли общаться, не завидуют?
На счет зависти – не знаю (не сознавались), а в общении я легка и непринужденна. Правда, некоторым людям определенных вещей стараюсь не говорить, - все равно не поймут. …А со сверстниками я почти и не общаюсь: все мои знакомые либо старше, либо младше… Потому на банальный вопрос «Сколько тебе лет?» я обычно долго думаю… все равно не поверят… а если и верят, то считают меня чем-то аномальным (еще бы! Где вы видели человека, который две минуты думает над вопросами «как тебя зовут?» и «сколько тебе лет?»???)
5. В походе ты для мужиков "своя в доску" или леди?
…Задумалась…
…какая бы я ни была – в омоновских берцах и комке с обтертыми коленками – я в первую очередь – ДЕВУШКА, и относятся ко мне как к девушке. Даже если я палатку ставлю быстрее и лучше некоторых, и дрова пилю поэффективней, и коньяк с лимончиком для меня – не последнее дело, и сплю, бывает, в палатке, где акромя меня – одни только мужики, …все равно! …Замерзну – укроют, согреют; спотыкнусь – руку протянут, поддержат; сдохну невзначай – поднимут, дотащат, дотянут… :)
…так что, какой бы «в доску» своей я ни была, для них я все равно – девушка
6. В каком возрасте ты впервые почувствовала на себе плотоядный взгляд противоположного пола?
Взгляд чувствовала всегда, а вот плотоядным он мне никогда не казался… ;)
ПРАВИЛА ИГРЫ
1. Если хотите, оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами.
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемы.