-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

о снах

Понедельник, 31 Января 2005 г. 11:29 + в цитатник
А мне сегодня такие странные сны снились…
Самым, пожалуй, глупым был сон, про то, как я сижу на какой-то лекции. Ну, мне кажется, что это была лекция, поскольку я помню большое серое невзрачное помещение, одинаковые столы, стоящие в ряд, такие же одинаковые и скучные стулья, массу незнакомого мне народу, и… где-то там, далеко какой-то человек рассказывает что-то, причем до меня не просто не доходит смысл его слов, я вообще его не слышу, и не желаю слышать!
Но, НО, - это не главное… самое главное, впрочем, как и самое странное в этом сне, - это окружающие. Если просто взглянуть на них, - я их не знаю, но если внимательно всмотреться в их лица, выходит очень занятная картина! Выходит, что я их всех знаю, а они знают меня…
Там была моя старая школьная подруга, которую я уже два года не видела, некоторые мои одногруппники, друзья из «СПЛАВа», и… лирушники! (дожились, они мне уже во сне сняться)… Точно помню, как впереди меня сидит Серебрянная_НЕТ, меланхолично погрызывая карандаш; где-то на камчатке - Дуфвут; Vam pir усердно рассказывает о какой-то новой программке соседу по парте, тот нечаянно оборачивается, и я вижу, что это Dimonius91929631; ….ничего понять не могу… ладно, если просто лекция, просто по велению волшебной палочки все оказываемся в одной группе, но… там ведь собраны практические все: от мала до велика, от 14 до черт его знает до скольки! … Где-то в глубине аудитории вижу своего бывшего работодателя (директора лагеря) Вадима, там же сидит Саша (доктор); через два парты вперед сидит To4ka, а чуть правее - Last_13, за его спиной (следовательно чуть ближе ко мне) - м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, рядом с ней Чёрная_кошка_13, на последней парте почему-то спит похмельный_Ghost, на предпоследней (стало быть позади меня, чуть левее) - Obstinate, справо от него – Настя zluka200384 (она опоздала, но… видимо, что-то забыла, и бросив короткое «щас приду» убегает)… Меня берет легкий ступор… я не могу говорить, не могу даже думать! я лишь ошарашено сморю по сторонам, если меня кто-то о чем-то спрашивает я будто прячусь в импровизированном черепашьем панцире, и молчу… …Ирка, что сидела рядом тоже куда-то делась, сказала мне чуть слышно, а я даже не услышала ее… Obstinate сказал:
- Не думал, что в жизни ты такая скромная…
…я погружаюсь в облако… все плывет, все изменяется, а у меня все равно ступор…
я просыпаюсь
Рубрики:  сны

посмеемся?

Понедельник, 31 Января 2005 г. 10:24 + в цитатник
кликайте мышками!
1. female

2. male

ps если ссылка не открывается, то... вот она
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
Рубрики:  повседневное

Футурама!

Понедельник, 31 Января 2005 г. 07:10 + в цитатник

- Я запутался, Фрай. Я чувствую новую эмоцию.
Это любовь, если самка интересует тебя не только для спаривания?
- Нет, какое странное крабье чувство

Рубрики:  повседневное

о кино

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 09:30 + в цитатник

"Золотой орел"
Российская национальная кинопремия

поддержим Российского производителя!
Рубрики:  повседневное

раскрываем карты

Суббота, 29 Января 2005 г. 07:13 + в цитатник

В колонках играет - Екатерина Болдырева
Настроение сейчас - среднестатистическое, улыбаюсь

ну всё, иду на день рожденье...
к братьям Субботиным :)
несу в подарок два водонепроницаемых и жаропрочных фонарика типа "лес" в БОЛЬШОЙ синей коробке :)
(специально так задуманно)
надеюсь не заблудиться по дороге (ибо не знаю, где находится их дом... по карте смотрела... но... что-то не дошло... карта же не походная... там по части рельефа -ничего не сказано :()...
Рубрики:  повседневное

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 28 Января 2005 г. 11:17 + в цитатник
Снег идет из дырки в небесах

Добавлено через SMS

КУ!

Пятница, 28 Января 2005 г. 10:32 + в цитатник

наконец-то купила фильм на mpeg4 "Кин-дза-дза" :)..

- Извините, а гравицапа - это что?
- Ну, гравицапа, это то, без чего пепелац может только так летать, а с гравицапой в любую точку вселенной фьюить - за пять секунд.
- Ребят, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
- У нас была гравицапа. Но когда мы сюда прилетели, её свистнули.

Рубрики:  позитиff

Кошатский

Четверг, 27 Января 2005 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Eagle Eye Cherry - Save tonight

"Не жизнь, а сплошное растройство!"
Антикошачие условия!

"...Сидел себе спокойно, отгрызал навагам хвосты. Пришел папа, дал по заднице, заставил спрыгнуть со стола... а еще, еще! он таз с навагой ВОДОЙ залил!...
Теперь и кусочка не попробуешь, лапы не замочив... :(....По привычке обгрызая всю цветочную растительность в доме, попробовал что-то, стоящее на кухонном столе... Оказался лук... долго отплевывался... обиделся... В самых растроенных чувствал капитулировал с кухни..."
...проходя мимо меня, укисил за ногу, чтоб не зазновалась...
Рубрики:  повседневное

новяк

Среда, 26 Января 2005 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Олег Медведев - Баллада о кроликах
Настроение сейчас - сонное

забабахала две картинки... осталось выбрать, какую же из них я помещу в верхнюю строчку?
1.


2.
Рубрики:  креатиff

однако

Среда, 26 Января 2005 г. 10:58 + в цитатник

В колонках играет - Мельница - Дракон
Настроение сейчас - приземленное

помните старый пост о жуткой метеле и веселом автобусе с бесбашенным водителем? :)... так вот! ехала сегодня вновь по тому же злополучному маршруту, в том же автобусе, с тем же водителем! :)... жаль, никаких приключений на этот раз не вышло :(...
Рубрики:  повседневное

ых блин

Среда, 26 Января 2005 г. 10:21 + в цитатник

В колонках играет - Олег Медведев - Форнит
Настроение сейчас - вымотанное

облазила с подругой кучу магазинчиков... подарки пацанам так и не купила :(... уже решила что, но только ничего не полчилось... не нашла двух разных цветов...

...купила себе курточку Spider (серо-голубую с оранжевыми вставками) и ярко-оранжевый комбенизон Vans...

сегодня тренировка... сходить - не сходить? ...ломает страшно... только что выплыла из ванной, и так не хочется куда-либо сегодня переться... по холоду... нет, не пойду... всё...
Рубрики:  повседневное

срочно требуется ваша помощь!

Вторник, 25 Января 2005 г. 07:43 + в цитатник

В колонках играет - wish you are here

помогите, пажалуйста, выбрать подарок на день рожденье.
оно уже в эту субботу, а я ничего не могу придумать...
Подарок нужен для парня, возраст (точно не уверена) 23 года,
...проблема в том, что подарка нужно ДВА!!! (для близнецов)
Рубрики:  повседневное

рррррр-мяу!

Вторник, 25 Января 2005 г. 07:16 + в цитатник
В колонках играет - Ногу свело - Лилипутская любовь
Настроение сейчас - обычное

стараюсь на благо общественности
нарисовала еще одну картинку (аватар, как водится, в комментарии)
Серебрянная_НЕТ, надеюсь, это то, что ты хотела
Рубрики:  креатиff

финита

Понедельник, 24 Января 2005 г. 05:59 + в цитатник

В колонках играет - Йовин - Шекспир

Это мельница судеб над темной водою
Спокойно скрипит жерновами в ночи,
Все исполнится вскоре, как должно - а как же иначе?
Засыпает Шекспир над бессмертной строкой
И выводит "Не быть" ослабевшей рукой.
Что он знает о нас?
Что мы знаем о нем?
К завершенью идет третий акт. Все должны быть мертвы.


Всё… теперь уже точно.
Сессия сдана, зачетка закрыта… настроение – ноль.
Вот ведь всегда так! Всегда преподу-мужику сдавать экзамен легче!
…А то сидит перед тобой белобрысая стерва с ярко выраженным синдромом сучьего бешенства, и глаз с тебя не сводит. Да от одного такого взгляда кровь в жилах стынет. И ей плевать, что вы технарь до мозга костей, и что предмет ее – никакой роли не играет в вашем инженерно-техническом образовании, а еще ей плевать, что вам плевать на нее с высоты Останкинской телевышки! …обидно… :(
Рубрики:  повседневное

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 24 Января 2005 г. 04:19 + в цитатник
Трояк! ...сука...

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:01 + в цитатник
...тем более в том виде, как нам ее преподают!ненавижу

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 15:58 + в цитатник
Ненавижу экономику!...

Добавлено через SMS

всем радоваться

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 07:34 + в цитатник

В колонках играет - "мама" из к/ф "Кин-дза-дза"
Настроение сейчас - улыбчивое

- ...Землянин, здравствуй! Уверен, ты когда-нибудь прилетишь и на эту планету. Тебя приветствует Владимир Николаевич Машков, строитель из Москвы, и Гедеван Алексидзе из Батуми, которые первые ступили на эти гнусные пески на задворках вселенной...
...Может оказаться к тому моменту, кто-нибудь из тех, кто меня знал, останется жив. Скажите им, что скрипку я не крал...


смотрела с утреца пораньше самый мною АбАжаемый фильм - "Кин-дза-дза" )))
...счастлива! :)
Рубрики:  позитиff

бред

Суббота, 22 Января 2005 г. 17:50 + в цитатник

хотите глюк на оба глаза?
поставьте частоту на 60Гц
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 22 Января 2005 г. 15:49 + в цитатник
ненавидеть всех и вся - гораздо труднее, чем кажется...

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь