-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


Отправлено с мобильного телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:03 (ссылка)
Хех! Гыгыгы!!! Я тебя понимаааююю... Хых! А я ее на "4" сдала! Гык!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 17:14 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, да мне вот тоже надо не меньше, чем на 4 сдать...
у меня вообще эта сессия так классно пошла, что аж самой непривычно... (курсач и экзамен по деталям машин -4, электротехника - 4, тмм - 5)... а с экономики меня выгнали (это был мой первый экзамен, и я его с треском провалиа)... вот, завтра иду сдавать...
нихера не знаю... ничего не учила... а списывать (меня как раз из-за списывания и выгнали)... :(....
*в расстроенных чувствах пошла за топором... буду играть на экзамене в Родьку Раскольникова...*
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
Рейдер, да ладно! У тя все будет норма! Тока смотри, чтоб не выгнали! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 06:05 (ссылка)
Серебрянная_НЕТ, не выгнали :(... на 4 она не поставила, ...стерва.
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:23 (ссылка)
Рейдер, Сучара! Тварь!! Ну хорошо хоть, что ты вообще сдала! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Разный_Вадим   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:20 (ссылка)
а чем тебя экономика то достала? не сопромат чай? всё интуитивно понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку