не,Стёп, все нормально... я сама там первый раз, начиная с конца декабря, в этот понедельник появилась... Кариков меня чуть не прибил! ...и меня, и еще некоторых личностей, так же впервые появившихся... В эти выходные народ куда-то собирается, но я не могу... у меня у друзей день рожденье...
А ты сам как? СЕССИЯ замучила? ...ничё, держись, студент! ПРОРВЕМСЯ!
С сессией все нормально, осталось только курсовую работу защитить! Что-то я уже боюсь в клубе появляться, а то еще дойдет до рукоприкладства... или промывание мозгов , а я это очень не люблю!!! Я наверное тоже никуда не пойду в выходные, мы идем на очередной форт. Если наберусь смелости, то приду завтра на тренировки :)