-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


о снах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВА47-29   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:06 (ссылка)
Это же надо до таких мелочей сны запоминать...
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:12 (ссылка)
Марин! Дай списать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 15:46 (ссылка)
Obstinate, ага блин :)

ВА47-29, это еще что! этот сон вообще практически расплывчатым был... у меня бывают сны, в подлинности которых даже иной раз сомневаться крайне затруднительно, уж настолько все правдоподобно, до мельчайших деталей! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ношпик   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:03 (ссылка)
Да.. сны странная штука. Но ведь говориться, что мы видем то в сна, что подсознательно нам бы хотелось....
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:06 (ссылка)
Ношпик,
Странная вещь – эти сны.
Кажется – сказка сказкою,
А посмотришь, вехи даны, -
Судьба отметила. Указкою.

(с) Макс Лихошерстный
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:45 (ссылка)
Мне тоже бывает лиру снится, но нет так подробно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
Кста я там с пивом и ракткой был?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Last_13
Мне тоже бывает лиру снится, но нет так подробно! :)

и не в таких количествах!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:14 (ссылка)
Last_13, эммм... вообще-то пиво там не разрешалось пить, да и в теннис играть тоже... у тебя пальцы были скрещены... и вообще, тебе, помоему, там не нравилось... слишком нервно этими пальцами ты дергал
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:20 (ссылка)
Рейдер, кста а ты можешь пальцы скрестить (указательный и мизинец сверху на обеих руках? ;) - ну как коза только вместе сведённые)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Понедельник, 31 Января 2005 г. 20:26 (ссылка)
хех.. какой смысл сидеть на камчатке, когда можно свалить с лекции... то ли дело придти полюбоваться на Рей`ку :о)
Ответить С цитатой В цитатник
похмельный_Ghost   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:47 (ссылка)
Ой!
и меня посчитали...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 06:01 (ссылка)
Last_13, на левой - да, а на правой- кольцо мешает
но зато я могу кое-что другое с ними сделать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 06:03 (ссылка)
Дуфвут, а кто тебя знает, может, для для этого там и сидел
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 06:04 (ссылка)
похмельный_Ghost, ага, заметила я тебя, сопел себе тихо-мирно, уткнувшись моськой в рукав :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 09:09 (ссылка)
Рейдер, даже спрашивать не буду (боюсь):)
Кста а пост то у тебя от 1 января!
С Новым Годом!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 09:10 (ссылка)
О уже от 31 :( - видно глюк у меня был :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:22 (ссылка)
Last_13, с глазами или с компом?
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Рейдер, с ЛиРу, вот опять:
Понедельник, 01 Января 2005 г. 18:29
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: о снах Вторник, 01 Февраля 2005 г. 16:30 (ссылка)
ммм... забавно. Интересный сон. Даже я приснился!!! :) Самое интересное, что бы это все значило? :)
Flow musicAstral Projection - Let There Be Light (Atomic Pulse vs Perplex remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 04:46 (ссылка)
Last_13, да где ты вообще такое видишь?

Dimonius91929631, это значит, что моя интернетозависимость перешла на новый уровень ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 18:54 (ссылка)
сны и правда странные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку