Vam_Pir, - А что, у вас никто в клетках не поёт?
- Господин Би, на земле в клетках сидят только звери.
- Звери - чатлане?
- Не знаю, похожи во всяком случае...
- А соловей - пацак?
- Почему пацак?
- Сами сказали, что он без клетки поёт.
- Ну значит, пацак.
- А-а-а! Вот видишь! У вас такой же оголтелый расизм, как и здесь, на Плюке.
Только власть захватили не чатлане, а пацаки, такие как ты и твой друг соловей!
Келег, - Меня на планету, где не знают, кто перед кем должен приседать? Чушь.
Давай гравицапу и делай что хошь.
- Дядя Уэф, дядя Би, вас там так встретят...
- Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
- Братцы, кончай философствовать, он сейчас возникнет уже... Давайте решать, с нами или как?..