-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


финита

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 06:04 (ссылка)
Зато сессия сдана! Все равно поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Brick   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 06:07 (ссылка)
...........
сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 06:07 (ссылка)
Vam_Pir, пасиб :)... но все равно обидно :(... так хотелось, чтобы это была сессия без троек, первая сессия без троек... не вышло
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 08:19 (ссылка)
Ну слава Богу, секссия позади...
А тройку можно и пересдать. Потом.

После сделанного дела всегда чувствуется некоторое опустошение души. Лекарство есть - поставить перед собой новую цель ;)
Удачи тебе во всем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 08:21 (ссылка)
ПыСы: сеКссия - это была опечЯтка... но я ее оставляю - так прикольней
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 08:50 (ссылка)
Obstinate, пересдать не получется (препод - конченая стерва, ...не даст), тем более я в экономике - как яйца Фаберже в курятнике! (ни ухом, ни рылом... полный нихтфирштейн)...
а что сеКссия позади - типун тебе на язык! (или на глаз?)
Ответить С цитатой В цитатник
Забыта_Я   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:18 (ссылка)
да не переживай так) подумаешь тройка. мало ли как еще получица в жизни) у нас например один препод-сука всем понаставил тройки, а потом ушел. и вместо него появилась нормальная тетка, которой мы все благополучно и пересдали на сл.курсе :)
но главное - то, сдала ведь!! поздра))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:22 (ссылка)
Забыта_Я, пасиб :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:17 (ссылка)
Рейка, я так же сдавала жур-ку! Токо стрва была не белобрысая! Кстати, поздравлямс с закрытой-таки сессией!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 06:15 (ссылка)
все поздравляю и поздравляют... АбАлдеть! :)
Серебрянная_НЕТ, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Серебрянная_НЕТ   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 11:38 (ссылка)
Рейдер, Теперь радоваться! И отмечать 25ое! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку