-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

...такие дела...

Пятница, 11 Июня 2004 г. 10:35 + в цитатник

сделала вылазку на местную базу - затарилась день-рожденным провиантом ;) ... руки отваливаются, спина болит (я рюкзак несла, полностью забитый спиртным)... зато температура спала до 37,2 :) ... так что, Рейдер идет на поправку :) ... и даже аппетит появился ...всё, иду на кухню!!! а то блин..."Время - срать! ..а мы не ели!" ;) :D
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

помираю...

Пятница, 11 Июня 2004 г. 08:19 + в цитатник

сижу и думаю: чё мне так хреново?
У меня температура
38 и 3!!!
:(
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

я и дождь...

Пятница, 11 Июня 2004 г. 07:41 + в цитатник

Я ветер скитаний!
Ты рвешься на природу, хочешь взлететь в облака, почувствовать все море, обнять всю землю. В тебе живет жажда чего-то более величественного, могучего, чем эта мелкая обыденная жизнь. Запах приближающейся грозы ты способен просто учуять, дождевая вода кажется тебе сладкой как мед, холодные плети ливня – горячее солнечных лучей. Лишь в эти минуты ты чувствуешь настоящую свободу. Как увядший комнатный цветок, ты ждешь этих редких встреч, тоскуешь взаперти. Может, когда-нибудь ты сможешь сбросить эти оковы, растворившись в небесах…
Кем ты был под дождем?
Рубрики:  отчет

во как надо делать!

Пятница, 11 Июня 2004 г. 07:17 + в цитатник

до ночи сидела в ЫнтЫрнете, потом полночи смотрела зомбиящик, а на утро пошла в универ и сдала экзамен по английскому на ЧЕТЫРЕ!!!! :)
Рубрики:  позитиff

Результат теста "Твой интеллект"

Четверг, 10 Июня 2004 г. 17:36 + в цитатник

"Ну просто гений"

разве такие бывают?!


Пройти тест "Твой интеллект"


снова хочется летать...

Четверг, 10 Июня 2004 г. 17:05 + в цитатник
на рисунке почему-то раненый ангел... с перебитыми крыльями и изрезанной кожей....
м-да.. тянет меня на жуткостии всякие...
Рубрики:  креатиff

...курить так курить...

Четверг, 10 Июня 2004 г. 14:59 + в цитатник
отличная статуэтка получится бы могла :) из этого куряки :)
Рубрики:  креатиff

*кальян*

Четверг, 10 Июня 2004 г. 14:54 + в цитатник
эх... хотела бы я сейчас быть на месте этого пушистика :)
Рубрики:  креатиff

кошмар...

Четверг, 10 Июня 2004 г. 14:20 + в цитатник
завтра - экзамен по английскому...
Рубрики:  креатиff

песня, которая...

Среда, 09 Июня 2004 г. 08:19 + в цитатник
...если верить пройденному тесту, в точности выражает мои мысли и чувства :)
Весна II (весенняя милитаристическая)
Распахнула запоздало
Мне объятия весна.
Значит, с самого начала,
Значит, залпом и до дна?
И зачем мне это надо?
И какой мне в этом прок? -
Для минутного парада
Трехнедельный марш-бросок.
Но войска мои лихие
Так готовились к войне,
Что восставшую стихию
Не сдержать, пожалуй, мне!

Гордый стяг упруго бьется
Над армадой хладной стали.
А меня за полководца
Несомненно посчитали - вот беда!

И по первому по знаку,
Мановению руки,
Поднимаются в атаку
Озверевшие полки.
Вкус победы? Ах, оставьте!
Что к фортуне уповать?
Бой вовсю - а я, представьте,
Не желаю воевать.
Что я делаю? Не знаю.
В голове туман и звон
Посредь битвы отрываю
С рукава златой шеврон.

Залп за залпом раздается,
А досада сердце гложет.
Не хочу быть полководцем!
(Дезертиром, впрочем, тоже не хочу)

Ах, весна! Сугробы тают
В жарком пламени боев
И цветами прорастают
Жерла пушечных стволов.
А весна себе смеется,
Вслед за ней и я смеюсь:
То ли враг уже сдается,
То ли я уже сдаюсь?
В звоне труб и громе медном,
В сумасшедствии атак
Над штандартами победно
Водружаю белый флаг!

Белый флаг упрямо вьется
Над полями бранной сечи.
Если так, нам остается
Разойтись до новой встречи, милый мой!

(с) Йовин

Рубрики:  повседневное

-рисунок-

Среда, 09 Июня 2004 г. 07:35 + в цитатник

просто рисунок... без какого-либо смысла и названия...
Рубрики:  креатиff



Процитировано 1 раз

ах... как приятно...

Среда, 09 Июня 2004 г. 07:15 + в цитатник

вот только скажешь :"помогите, пожалейте" -
и все отзываются :) ...
...приятно...
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ:
физику УСПЕШНО сдала на трояк! :D
17 июня так же УСПЕШНО пойду пересдавать на четыре ;)

...а вообще,
конечно, ну как сказать? ... ну спасибо вам всем, за поддержку и вообще



Рубрики:  повседневное

проверка...

Вторник, 08 Июня 2004 г. 18:20 + в цитатник

тест...
1. 13
2. 1
3. Слава
4. Янч
5. Тевс
6. Ромаш
7. Леша
8. "Как затащить тебя в кровать (Девчонка-малолетка)"
9. "Тросник"
10. "Весна II (Милитаристическая)"
11. "Обыкновенная мечта"
12. :)
13. :)

значит так... 13 - это моё число
1 - стольким мне надо рассказать о тесте
Слава - тот, кого люблю (хм... странно... не замечала за собой такого)
Янч - тот, о ком больше всего забочусь... (моя подруга)
Тевс - знает меня очень хорошо (моя подруга)
Ромаш - моя "звезда удачи" (мой однокурсник - это он мне свой курсовик отдал :))
Лёша - тот, кто мне нравится, но к кому я не могу подъехать... (хм... вообще не знаю кто)
"Как затащить тебя в кровать" относится к Славе...
"Тросник" к Лёше...
"Весна" - мои мысли, обо мне (ну точно-точно )
"Обыкновенная мечта" - моё отношение к жизни.... 100-пудово! :D
Рубрики:  повседневное

-картинка-

Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:43 + в цитатник
падающий в пропасть...
Рубрики:  креатиff



Процитировано 1 раз

расслаБЛЯюсь...

Вторник, 08 Июня 2004 г. 04:31 + в цитатник

Я Демон!
Умен и рассудителен, правда немного мрачен и меланхоличен... Отличается особой мудростью.
Ангел или Демон?
Рубрики:  повседневное

-строчки с «моего» экзамена-

Вторник, 08 Июня 2004 г. 04:18 + в цитатник

физика. экзамен. время – хуй его знает (после 9:00).
Ромашка спалил мои шпоры – пиздец… Чё делать?
Ну, тут есть два варианта: уйти – честно и гордо! (и вернуться завтра),
либо продолжать пресмыкаться.
Он же – гад – продолжает выкидывать всякие колкости на мой счет: то сижу я не так (еще бы шпаргалки прячу), то интересуется: удобно ли мне сидеть в такой позе? Вот, зараза…
А только что спросил: «Написали?» …подъебал что ли?
-ВСЁ! В жопу зло! Иду домой, завтра снова припрусь… вот тут то он от меня не отвертится.
Правда, он мне предложил сразу, придя, садиться за его стол (чтоб не скатывать не откуда) – пиздец…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

вырубает...

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 18:42 + в цитатник

только что закончила закатывать физику... шпоргалки вышли что надо :) ...
через семь с лишним часов я уже буду писать экзамен... кошмар...
Рубрики:  повседневное

тест :)

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 03:55 + в цитатник

Я Истинный киберпанк!
Вам знакомы такие имена как Молли или Джонни. Для вас не пустым звуком звучит слово Нейромант. Мои поздравления, Вы еще на один шаг ближе к самому дну.
А киберпанк ли ты? И какой?
Рубрики:  повседневное

=монстр=

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 11:31 + в цитатник


так выглядит моя старая тетрадка (с прошлого семестра) по физике...
Рубрики:  креатиff

на разведку

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 11:24 + в цитатник

сегодня ездила на дачу... так сказать, разведывала ситуацию :) ...
ничё так :) ... хороший домик... а на втором этаже родители ремонт сделали (там сейчас так здорово :): диванчик уголком, пара кресел, кровать двухспальная... стол.... чувствую, за этим столом мы и будем сидеть :))...
Рубрики:  отчет


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь