сделала вылазку на местную базу - затарилась день-рожденным провиантом ;) ... руки отваливаются, спина болит (я рюкзак несла, полностью забитый спиртным)... зато температура спала до 37,2 :) ... так что, Рейдер идет на поправку :) ... и даже аппетит появился ...всё, иду на кухню!!! а то блин..."Время - срать! ..а мы не ели!" ;) :D
Ты рвешься на природу, хочешь взлететь в облака, почувствовать все море, обнять всю землю. В тебе живет жажда чего-то более величественного, могучего, чем эта мелкая обыденная жизнь. Запах приближающейся грозы ты способен просто учуять, дождевая вода кажется тебе сладкой как мед, холодные плети ливня – горячее солнечных лучей. Лишь в эти минуты ты чувствуешь настоящую свободу. Как увядший комнатный цветок, ты ждешь этих редких встреч, тоскуешь взаперти. Может, когда-нибудь ты сможешь сбросить эти оковы, растворившись в небесах…
...если верить пройденному тесту, в точности выражает мои мысли и чувства :) Весна II (весенняя милитаристическая)
Распахнула запоздало
Мне объятия весна.
Значит, с самого начала,
Значит, залпом и до дна?
И зачем мне это надо?
И какой мне в этом прок? -
Для минутного парада
Трехнедельный марш-бросок.
Но войска мои лихие
Так готовились к войне,
Что восставшую стихию
Не сдержать, пожалуй, мне!
Гордый стяг упруго бьется
Над армадой хладной стали.
А меня за полководца
Несомненно посчитали - вот беда!
И по первому по знаку,
Мановению руки,
Поднимаются в атаку
Озверевшие полки.
Вкус победы? Ах, оставьте!
Что к фортуне уповать?
Бой вовсю - а я, представьте,
Не желаю воевать.
Что я делаю? Не знаю.
В голове туман и звон
Посредь битвы отрываю
С рукава златой шеврон.
Залп за залпом раздается,
А досада сердце гложет.
Не хочу быть полководцем!
(Дезертиром, впрочем, тоже не хочу)
Ах, весна! Сугробы тают
В жарком пламени боев
И цветами прорастают
Жерла пушечных стволов.
А весна себе смеется,
Вслед за ней и я смеюсь:
То ли враг уже сдается,
То ли я уже сдаюсь?
В звоне труб и громе медном,
В сумасшедствии атак
Над штандартами победно
Водружаю белый флаг!
Белый флаг упрямо вьется
Над полями бранной сечи.
Если так, нам остается
Разойтись до новой встречи, милый мой!
вот только скажешь :"помогите, пожалейте" -
и все отзываются :) ...
...приятно...
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ:
физику УСПЕШНО сдала на трояк! :D
17 июня так же УСПЕШНО пойду пересдавать на четыре ;)
...а вообще,
конечно, ну как сказать? ... ну спасибо вам всем, за поддержку и вообще
значит так... 13 - это моё число
1 - стольким мне надо рассказать о тесте
Слава - тот, кого люблю (хм... странно... не замечала за собой такого)
Янч - тот, о ком больше всего забочусь... (моя подруга)
Тевс - знает меня очень хорошо (моя подруга)
Ромаш - моя "звезда удачи" (мой однокурсник - это он мне свой курсовик отдал :))
Лёша - тот, кто мне нравится, но к кому я не могу подъехать... (хм... вообще не знаю кто)
"Как затащить тебя в кровать" относится к Славе...
"Тросник" к Лёше...
"Весна" - мои мысли, обо мне (ну точно-точно )
"Обыкновенная мечта" - моё отношение к жизни.... 100-пудово! :D
физика. экзамен. время – хуй его знает (после 9:00).
Ромашка спалил мои шпоры – пиздец… Чё делать?
Ну, тут есть два варианта: уйти – честно и гордо! (и вернуться завтра),
либо продолжать пресмыкаться.
Он же – гад – продолжает выкидывать всякие колкости на мой счет: то сижу я не так (еще бы шпаргалки прячу), то интересуется: удобно ли мне сидеть в такой позе? Вот, зараза…
А только что спросил: «Написали?» …подъебал что ли?
-ВСЁ! В жопу зло! Иду домой, завтра снова припрусь… вот тут то он от меня не отвертится.
Правда, он мне предложил сразу, придя, садиться за его стол (чтоб не скатывать не откуда) – пиздец…
Вам знакомы такие имена как Молли или Джонни. Для вас не пустым звуком звучит слово Нейромант. Мои поздравления, Вы еще на один шаг ближе к самому дну.
сегодня ездила на дачу... так сказать, разведывала ситуацию :) ...
ничё так :) ... хороший домик... а на втором этаже родители ремонт сделали (там сейчас так здорово :): диванчик уголком, пара кресел, кровать двухспальная... стол.... чувствую, за этим столом мы и будем сидеть :))...