Чёрная_кошка_13, да я не болею... просто есть ничего не хочется и тошнит постоянно... а я сейчас еще пойду провизию ко дню рожденья закупать ;) ... так что... 38,3 - это еще не страшно ;)
Last_13, я вот сегодян проснулась с сотоянием... ну... сравнимо трупу нахолодном столе патологоанатома..., вязала рукзачок и медленно поперлась в универ.... там меня, разумеется, перло, как суслика в центрифуге :) ... придя домой, обзвонила всех друзей (просто так) и никто (НИКТО!!!!) даже и подумать не мог, что меня вот-вот вывернет наизнанку!!!! ...толи симулянт я хороший, толи это все на нервной почве? ...хм... но вообще, ты прав... болеть я не умею...