-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


помираю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осенний_марафон   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 08:22 (ссылка)
Выздоравливай! Я тоже вся в вирусной инфекции......
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 08:27 (ссылка)
Чёрная_кошка_13, да я не болею... просто есть ничего не хочется и тошнит постоянно... а я сейчас еще пойду провизию ко дню рожденья закупать ;) ... так что... 38,3 - это еще не страшно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 09:06 (ссылка)
Рейдер, да тебе и 42 градуса в постель не уложат;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 10:38 (ссылка)
Может стоит отодвинуться от компа подальше? ;о)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 10:41 (ссылка)
Last_13, я вот сегодян проснулась с сотоянием... ну... сравнимо трупу нахолодном столе патологоанатома..., вязала рукзачок и медленно поперлась в универ.... там меня, разумеется, перло, как суслика в центрифуге :) ... придя домой, обзвонила всех друзей (просто так) и никто (НИКТО!!!!) даже и подумать не мог, что меня вот-вот вывернет наизнанку!!!! ...толи симулянт я хороший, толи это все на нервной почве? ...хм... но вообще, ты прав... болеть я не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 10:42 (ссылка)
Дуфвут, а комп может тоже заразиться? ;) от меня? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку