-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


-рисунок-

Среда, 09 Июня 2004 г. 07:35 + в цитатник

просто рисунок... без какого-либо смысла и названия...
Рубрики:  креатиff


Процитировано 1 раз

steelseal   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 07:47 (ссылка)
депрессивный какой то рисунок////
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 08:21 (ссылка)
steelseal, еще бы... я ж его нарисовала, когда к экзамену готовилась... (ну, в перерыве на обед нарисовала)...;)
Ответить С цитатой В цитатник
steelseal   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 14:48 (ссылка)
Рейдер, ))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Endlessly   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 22:22 (ссылка)
А мну нравится, очень жизнерадосно=)) А воть моё на тему пентарраммы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 07:21 (ссылка)
Endlessly, девочка-кошка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Endlessly   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 11:50 (ссылка)
Вообще- то девочка - лисичка=)))
Это был первый вариант , а вот доработанная, я бы сказала, испорченая глупой тенью=))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 17:26 (ссылка)
Endlessly, добавить бы оттенки красного ;) ... и КРОВИ! КРОВИ!!! КРОВИ!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Endlessly   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 23:10 (ссылка)
Идея хороша, если учесть что работать я предпочитаю простым карандашом и углем=))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 04:58 (ссылка)
Endlessly, а я обычно тем, что под руку попадется или что дадут ;) ... ручки, карандаши, мелки, краски, маркеры, тушь.... обычно дают ручку или карандашный огрызок :)
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 13:19 (ссылка)
Весёлый рисунок кто-то там говорил, что крови не хватает и он был прав !Мне всегда эта тематика нравилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку