-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

завтра будет пополнение

Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:32 + в цитатник
еще несколько фотографий (штук 15-20) :)
Рубрики:  отчет

приехали...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:10 + в цитатник
...

Рубрики:  отчет

путь домой....

Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:06 + в цитатник
на одной стороне: Ромашка и Наташка

на другой стороне: Ирка, Маринка (Я) и Янчо
Рубрики:  отчет

*

Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:01 + в цитатник
сон в знойный летний день

тёмной ночью на крыше бани.... бухие в зюзю!
Рубрики:  отчет

-на крыше бани-

Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:35 + в цитатник
тела под солнцем

Ромашкина попка

ловим кайф от прикосновения ледяных крабовых палочек к нашим горячим телам

Я, Янчо и Ромашка - красные человечки

Янчос меж коленчатых холмов (а коленки то мои :))

1

облака

2
Рубрики:  отчет

*фотоотсчет со дня рожденья*

Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:27 + в цитатник
танцующая курица


"Раздвинь ножки, дорогая! ...я в тебя лимон всажу"
(загибайся буквой ЗЮ, я любовь тебе вонзю, хоть до сердца не достану, так по гландам повозю)

Рубрики:  отчет

*фотоотсчет со дня рожденья*

Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:18 + в цитатник
слева на право: Ромашка, Я, Стёпа, Янчо, Наська, Андрей, Гуся


ночью...


на диванчике дружной компанией
Рубрики:  отчет

*фотоотсчет со дня рожденья*

Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:13 + в цитатник
дружно даём тупака на лица


Гуся (Наташка) и Стёпа
Рубрики:  отчет

*фотоотсчет со дня рожденья*

Вторник, 15 Июня 2004 г. 15:04 + в цитатник
Янчо вплывает на второй этаж... за ней плетется Степан


Ромашка... гы... под красным вином, шампанским и водкой...
Рубрики:  отчет

*фотоотсчет со дня рожденья*

Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:54 + в цитатник
Стёпа и Янчо


Наташка, Я и Стёпа


Андрей и Наська
Рубрики:  отчет

*фотоотсчет со дня рожденья*

Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:49 + в цитатник
3-МЫ БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ!!!!

4-коллективный просмотр футбольного матча "РОССИЯ против Испании"

Рубрики:  отчет

*фотоотсчет со дня рожденья*

Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:45 + в цитатник
1-коньяк с "николашкой" :) ... какие мы все тут хорошие :)

2-пытаемся во что-то играть...
Рубрики:  отчет

о-ё! блин... а тут вообще - жжжжуть!!!

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:09 + в цитатник
Рейдер
Look out for the
m
HOLE

Username:

From Go-Quiz.com
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

гы-гы... я белка радиактивная :)

Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:05 + в цитатник
LOOK OUT!
птр
Raider is a radioactive squirrel!!

Username:

From Go-Quiz.com
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

снова прошла этот тест... результат не меняется... блин...

Вторник, 15 Июня 2004 г. 08:49 + в цитатник

Я Воланд!!
Вы прямолинейны. Трезво смотрите на жизнь и не ждёте от неё сюрпризов, полагаясь исключительно на свой ум, который редко вас подводит. Похвально.
Какой вы литературный персонаж в романе "Мастер и Маргарита"?
Рубрики:  отчет

///день третий///(последний)

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 09:49 + в цитатник
меня разбудил Ромашка… пошли с ним посуду мыть… всю…. :(
После вспомнили, про торт, что оставили в бане… завтракали тортом , причем мы с Ромашкой тарелки брать запретили (мы и так их слишком долго мыли), так что приходилось есть столовыми ложками прямо из коробки (после ели руками )…
Ну… больше рассказывать особо нечего… домой на электричке добрались (целый час на в вагоне пёрло!!!! )…. Ждите фотографий… их будет много…. очень …

Могу только добавить, что после такого гуляния, мы решили установить новую традицию – «ПРАЗДНОВАТЬ КАЖДЫЙ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ НА МОЕЙ ДАЧЕ!»…
Рубрики:  позитиff
утопическое
отчет

///день второй///

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 09:46 + в цитатник
я просыпаюсь о того, что меня кто-то душит (любя), это была Ира… едва успев открыть один глаз, я получила поздравленья… потом меня снова вырубило….
Второй раз (уже окончательно) я проснулась от того, что кто-то тихим ласковым голосом звал: «Маринка, Марин-ка», открываю глаза – Стёпа – «С днём рожденья, тебя»… :)
После были Ромашка, Наташка и Янчо… усё… :)
Завтрак был традиционным – лапша доширак – просто готовить влом было….
После завтрака мы всей оравой смотрели ФУТБОЛ!!!! РОССИЯ против Испании…
Орали благим матом на Булыкина, Смертина, :madd:орали, чтобы на поле выпустили Сычёва, после орали на Сычёва, за то, что он – сука – так и не забил… :( Ну а испанского Валериона мы ТАК грязью полевали – что уши у самих вяли… зараза! забил нам гол… сволочь драная… кузона…

Целый день мы провели на крыше бани – под палящим солнцем – слушая музыку , разгадывая сканворды, вечно прикалываясь и издеваясь над друг другом (ах да, захватили на крышу пятилитровую бутылочку холодного кваса ).
Потом приехали Наська с Андреем.
…В общем, жара стояла страшная, солнце палило нещадно, а время тянулось как ириски «золотой ключик» (сладко и очень медленно)…
…Решили готовить ЖРАТЬ!
Эх, если б вы только знали, КАК мы извращались над курицей! (клип Шнурова «Геленджик» видели? Вот, а мы были хуже… ничего, потом фотки вывешу – посмотрите): мы ей в жопу лимон КАК ЗАСАДИЛИ! и чеснока! да так, что если б она жива была – ходить бы точно не смогла! (кстати, куриц было две)… наготовили салатов, рыбы, всяких закусок! картошки! (разумеется, все так и не съели)…
Ели немного… больше калбасились … и пили… сначала вина, потом шампанского, после водки, еще водки, и еще (?), потом снова вино и шампанское… нас всю ночь ПЁPЛО!!!!!!! Я даже не помню, когда я в последний раз так смеялась…
В туалет ночью ходить побоялись – мало ли – промахнешься мимо полосы посадочной, и в самолеты как зарулишь!!! (ну, в общем, сссссмотреть как ссссадятся сссссамолеты мы ходили в кусссссты сссссирени и жасссссмина)…

И под звуки музыки и стоны Ивана Панфилова из колонок магнитофона, мы отправились по кроватям (их – блага – на нашей даче дохуя!)…
И Панфилов всё стонал:
«Взглянув в отраженье минувшего дня
Был мой день рождения, собрАлись друзья, или собралИсь
Подарки дарили, желая всех благ
И в мою честь пили, пили просто так
И тогда я подумал – действительно, в самом деле

Мой день рождения!!!!!!!
Самый лучший день!!!!

Прочь сомнения и лень
Забудь все обиды, ни о чем не жалей
Я долго не видел самых близких людей…»

Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff
утопическое
отчет

///день первый///

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 09:44 + в цитатник
Начался он еще в субботу, 12 июня… хотя я родилась 13…. ;)
Ээээ… как бы всё рассказать? хм… тут без бутылки не разберешься….
Значит так, мы (те, кто собрался помочь мне в приготовлении дачи к празднованию – т.е. в элементарной уборке) договорились встретиться на ост. «Универмаг» в три часа дня… Следуя традициям, в назначенное время там никого не оказалось … пришлось ждать, тупо переспрашивая Янчу через СМС «ГДЕ ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ???» (я ведь сидела с родителями в машине… они нас четверых отвезти собирались :))… В итоге оказалось, что нас не четверо, а пятеро… хм… ну, в машину - понятное дело, отец их не пустил (на электричку отправил… напрасно… она пришла только спустя три часа бессмысленных валяний под палящим солнцем с несколькими литрами пива)…. Мы же с Янчой преспокойненько добрались до дачи в просторном салоне папиного crawn’а , попутно заехав на рынок и докупив провизии (на всякий случай)….
Тем же вечером (когда родители уже уехали, оставив нас с Янчой в гордом одиночестве варить пельмени ), к нам присоединились Стёпа, Ромашка, Гуся (Наташка) и Ирка . И тем же вечером никто ничего не убирал, не подметал, и вообще ничего не делал (кстати, и в следующие дни тоже ), вместо этого мы сделали николашку (закуску из лимонов и кофе) и достали коньяк. Славно посидев за столиком, мы двинулись (уже ночью) на крышу бани – наблюдать за спутниками и падающими звездами (красота неимоверная!!!), ну, и песни распевать…
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff
отчет

**Мой день рожденья!**

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 09:10 + в цитатник
это было замечательно!!!! Мой самый лучший день рожденья!!!!
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
позитиff

..........

Пятница, 11 Июня 2004 г. 17:13 + в цитатник


...меньше чем через 31 с половиной час мне стунет восемнадцать...

Рубрики:  позитиff


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь