Obstinate, скажу по секрету: я знаю огромное количество человек, прошедших этот тест... так вот: "Маргаритой" в нем называют всех, кто не подошел ни под одну категорию ;) ... (то бишь: не садист, не подхалим, не ...да много там еще качеств расписано :))...