-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Endlessly   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 19:43 (ссылка)
18? УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!! СДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯ=)))) ВСЕГО самого- самого=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Melhiora   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 21:37 (ссылка)
ВАУ!!! ЗОЛОТОЙ, НЕТ, ДРАГОЦЕННЫЙ ВОЗРАСТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
морской_пехотинец   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 22:25 (ссылка)
С наступающим опянением.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 05:01 (ссылка)
Endlessly, Melhiora, морской_пехотинец, пасиба вам всем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Осенний_марафон   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 06:36 (ссылка)
Мдя...я не успела...
С Днюшечкой! Уже - наступившей!!!!!!!!!!!!!18!!!!!!!!!!!-я рыдаю от восторга!Какой возраст!!!!! Всё - впереди!!!!!Пусть исполнится всё задуманное, и вообще, банальные, но тем не менее: здоровье, счастье, Любовь - БУДУТ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грета   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 10:32 (ссылка)
Проздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю тебе счастья в личной жизни,
и дарю тебе безвозмездно эту скромную открытку!!!
Грета.



Ответить С цитатой В цитатник
Anikvi   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 10:58 (ссылка)
День рожденья –это здорово!!! Особенно когда тебе только 18 лет. Хотя думаешь- «Уже 18!!!». Поздравляю тебя с новым прожитым годом, со скорыми каникулами. С жизнью вообще, и твоей жизнью в частности. Желаю отлично отметить этот день, получить актуальные подарки. Эх, где мои восемнадцать….
Ответить С цитатой В цитатник
SheepArt   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 13:11 (ссылка)
Да ты типа взослой стала молодцом!!!Клёвый возраст 18 лет ещё не взрослый но и уже не ребёнок!!!
Удачи тебе во всех твоих начинаниях!!
Ответить С цитатой В цитатник
Volchonok_like_you   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 00:09 (ссылка)
Поздравляю тебя со всей душой!!! 18 это классная дата!!!!
а мне вот вчера 16 исполнилось...вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Volchonok_like_you   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 00:09 (ссылка)
Поздравляю тебя со всей душой!!! 18 это классная дата!!!!
а мне вот вчера 16 исполнилось...вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Volchonok_like_you   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 00:11 (ссылка)
Поздравляю тебя со всей душой!!! 18 это классная дата!!!!
а мне вот вчера 16 исполнилось...вот....
Ответить С цитатой В цитатник
Пианист   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 02:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Элисс   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 08:36 (ссылка)
поздравляю!!! поздравляю!!!
желаю хорошего настроения
и никаких дипрессий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 09:16 (ссылка)
ВСЕМ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! (вы даже не представляете, как это приятно.... мне аж ямочки на щеках свело от улыбки ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку