Мдя...я не успела...
С Днюшечкой! Уже - наступившей!!!!!!!!!!!!!18!!!!!!!!!!!-я рыдаю от восторга!Какой возраст!!!!! Всё - впереди!!!!!Пусть исполнится всё задуманное, и вообще, банальные, но тем не менее: здоровье, счастье, Любовь - БУДУТ!!!!!!
День рожденья –это здорово!!! Особенно когда тебе только 18 лет. Хотя думаешь- «Уже 18!!!». Поздравляю тебя с новым прожитым годом, со скорыми каникулами. С жизнью вообще, и твоей жизнью в частности. Желаю отлично отметить этот день, получить актуальные подарки. Эх, где мои восемнадцать….