-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


///день третий///(последний)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Endlessly   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 10:15 (ссылка)
Фотки? Фотки эт халасо=))) Праздновать на даче? Неа, уж увольте, мну один раз праздновала , потом по рельсам в город перлись=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 10:21 (ссылка)
Endlessly, а у меня дача от станции в двух минутах ходьбы... да и дачка неплохая :) большая... с огромной песью, большим количеством кроватей ;) и удобными диванчиками и столиками ;) ... (а на втором этаже - вообще красота :))... блин... так и не опишеь даже.... короче, фотки будут СКОРО! :) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Endlessly   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 10:52 (ссылка)
зависть гложет=))) Мну не у себя праздновала, у друга. но те 5 км я запомню наФФсегда=))
Ответить С цитатой В цитатник
Неназываемый   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 17:28 (ссылка)
С днем ражденя... хыхы... пю за вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Аскеров   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 19:49 (ссылка)
А ты меня старую обезьяну в палатки завешь....
И не стыдно?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 03:16 (ссылка)
Неназываемый, пасиба
Вадим_Аскеров, а мне в палатках нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 07:40 (ссылка)
С днем рожденья тебя, Солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 08:52 (ссылка)
Obstinate, пасиба :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: ///день третий///(последний) Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:15 (ссылка)
Мда, прикольно у вас все вышло!!! :)
А дача где-то около Артема? (в смысле город такой). На паровозе ехать час - как раз где-то до Артема.
Ждем-с фоток!
В колонках играет: Mylene Farmer - Agnus Dei

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 16:23 (ссылка)
Dimonius91929631, фоток уже НАВАЛОМ! :) ...
а дача находится в Сиреневке :) .. это за Надежденском... (на электроне как раз час пятнадцать ехать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку