вот только скажешь :"помогите, пожалейте" -
и все отзываются :) ...
...приятно...
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ:
физику УСПЕШНО сдала на трояк! :D
17 июня так же УСПЕШНО пойду пересдавать на четыре ;)
...а вообще,
конечно, ну как сказать? ... ну спасибо вам всем, за поддержку и вообще