-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


-строчки с «моего» экзамена-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осенний_марафон   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 08:12 (ссылка)
Если бы ты знала...какая это всё фигня! (с высоты своеего предстарческого возраста))))))
Усё здашь! Усё будет зашибись! (ведь других то вариантов нет?)))))))))
И скоро - КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dimonius91929631   обратиться по имени Re: -строчки с «моего» экзамена- Вторник, 08 Июня 2004 г. 16:41 (ссылка)
а что за "Ромашка" - то? у меня в пятницу будет экз по физике... чувтсвую, тоже будет полнейшее местоимение. Только у меня Терлецкий... веселый такой дядя...на лекциях с ним ооочень весело... однако, некоторые из наших уже ему сдавали... полнейшее
В колонках играет: Astral Projection - Nilaya

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 17:52 (ссылка)
Dimonius91929631, Ромашко Роман Владимиорович... это тот черт, что гранд выиграл и в Финляндию на стажеровку уезжал... лет 30 с небольшим... кАзёл...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку