Если бы ты знала...какая это всё фигня! (с высоты своеего предстарческого возраста))))))
Усё здашь! Усё будет зашибись! (ведь других то вариантов нет?)))))))))
И скоро - КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а что за "Ромашка" - то? у меня в пятницу будет экз по физике... чувтсвую, тоже будет полнейшее местоимение. Только у меня Терлецкий... веселый такой дядя...на лекциях с ним ооочень весело... однако, некоторые из наших уже ему сдавали... полнейшее
В колонках играет: Astral Projection - Nilaya