-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


во как надо делать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Obstinate   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 07:38 (ссылка)
Ну вот, а говорила, что не спикаешь ни фига...
Поздравляю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 07:42 (ссылка)
Obstinate, пасиба мы б еще так же легко химию сдать - тогда вообще жизнь прекрасна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Melhiora   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 07:45 (ссылка)
Молоцец!:)
Лови рецепт!(для химии)
Уверенность + веселость + ясные глазки + улыбка пушистой овечки + капля счастья (которую я дарю тебе от себя:)) = успех.
А знания... ну это ведь не главное?:)Кроче, успеха тебе, а вотъ физика... Да забей ты на нее!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 07:52 (ссылка)
Melhiora, касательно физики: я тоже так подумала... а чё мне? и тройки хватит! :) ... у меня зачетка от этого хуже не станет (там и так одни тройбаны)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 10:37 (ссылка)
Вот в чем секрет успеха. Надо будет попробовать.. :о)
Что же касается тебя, то поздравляю и желаю дальнейших успехов!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку