-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

размышления

Вторник, 04 Мая 2004 г. 10:41 + в цитатник
вот я тут подумала краешком мозга.... (или что там у меня в голове булькает?)... настроенние у меня сегодня зашибительное.... пойду-ка симпатиии людям дарить.... :)
в общем, ЛОВИТЕ СИМПАШКИ!!!!!!!!!!!! :)
Рубрики:  повседневное

а за окошком +16

Вторник, 04 Мая 2004 г. 10:25 + в цитатник
солнце светит, и...
Рубрики:  позитиff

песня в голове

Вторник, 04 Мая 2004 г. 04:07 + в цитатник
Блюз

Я хочу написать тебе блюз но форма давит и жмет
Мои шесть растрепанных чувств не влезают в блокнот а в рифмы-куда им?
Я напишу белый стих и сверну из него самолет
И если стих достаточно бел его никто не найдет пока снег не расстает

А в марте все будет не так а в марте проснутся ветра
Я вымету сор из избы и все старые сны что спать так мешали
Но стрелки на наших часах застыли на цифре "вчера"
И лето еще так далеко но мы уже опоздали

Да сегодня я точно напьюсь и буду петь песни Луне
Всего семь подержанных нот чтобы выразить все что сказать не умею
Это нелепое слово "блюз" ночами так бьется во мне
Созвучное слову "люблю" и слову "болею" о да я болею!

А в августе звезды и сны а в августе ночь до утра
И целая вечность для нас обреченных на песни звездные песни
Но в январь я смотрю в темноту и слушаю звон серебра
И тот кого я поцелую наверно воскреснет
Надеюсь воскреснет

(с) Шмендра
Рубрики:  повседневное

*к вопросу об ангелах*

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 15:59 + в цитатник

…я люблю их за то, что способны летать,

…ненавижу за то, что не могут потрахаться…
:(

Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

*майские праздники*

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 11:47 + в цитатник
суббота 1 мая

Солнце… «усталое солнце, а тоже не знает, где» я…
мамочки! красота то какая!!! МОРЕ! СОЛНЦЕ! НЕБО! …и корпуса приличные ;) (катеджики)… а внутри…
…после полуночи сидели с Янчо у берега моря… ночь, холод, луна проглядывает сквозь толщу неба … море… шум воды, запах свежего ветра… бриз…. (мечта романтики)

воскресенье 2 мая

…наши скудные припасы хавчика кончились с удивительно быстрой скоростью, пища из столовой хоть и неплохая (а в отдельных моментах – оч даже ничего ;)), но ее ОЧЕНЬ мало! :(
PS устали как чернорабочие на плантации
PPS а ночью по температуре воздуха наши койки напоминали хорошо охлажденный морг… в общем, замерзли в усмерть…

понедельник 3 мая

…утро… кто тебя только выдумал?
завтрак? …да мы уже от одного его вида зажрались… (как сказал один из вожатых: «Да я в 45году под Сталинградом кушал лучше!»)… :(
меню: -яйцо вкрутую, -кусочек сыра, колбаски, хлеба, -стакан кофе (жутко горячего…КИПЯТОК!) и –мороженное (очень кстати, как только язык кофейком обожжешь, сразу на него ледяное мороженное ;) :()… zашибиzь…
…А на улице дождь… и пора уезжать…

Рубрики:  я херею, дорогая редакция!
туристическое
позитиff
отчет

*последний пост*

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:29 + в цитатник

всё… я пошла… всем спасибо… увидимся после праздников…
……
отдельное спасибо тебе, м_а_р_г_а_р_и_т_к_а,
и за «вступление в доблестные ряды моих ПЧёл» ,
и еще за кое-что… ну… за симпашку… она, как я понимаю от тебя? ;)

…на этом пока остановимся….

Рубрики:  повседневное

снова Олег

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:34 + в цитатник
:)
Рубрики:  позитиff
отчет



Процитировано 1 раз

еще

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:33 + в цитатник
:)
Рубрики:  позитиff
отчет



Процитировано 1 раз

кайф

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 14:29 + в цитатник
нашла в Сети еще фотографии Медведева :)
Рубрики:  позитиff
отчет



Процитировано 1 раз

новинка

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 11:21 + в цитатник
...вчера сдохла стиральная машинка... :( ..
так что потоп, устроенный мной, был как бы прошальным... дорогой в последний путь...

только что папа пришел домой... принес новую стиральную машинку... :) ... вот только мама с командировки приедет - удавит всех к чертовой бабушке!!! сначала за то что сломанили старую, потом за то что купили новую...
Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

накупила фотопленки

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 05:21 + в цитатник
...буду снимать
Рубрики:  позитиff

..................

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 04:59 + в цитатник
....................
Рубрики:  депрессняк

завтра будет последний пост…

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 15:06 + в цитатник
почему последний? …потому что я уезжаю… уезжаю 1 мая… куда? … в горячую току… на прохождение краткого курса молодого бойца… вожатский спецназ, это знаете ли, вещь такая простая… попадая в него раз, назад не возвращаешься…

(…три дня… две ночи… не смыкая глаз… «Мы – бойцы элитного подразделения…» …)

Рубрики:  туристическое
отчет

скучно...

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 13:20 + в цитатник
....
Рубрики:  депрессняк

анкета...

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:01 + в цитатник
вот... нашла какую-то анкету...гы... :)... вечно меня тянет заполнять какие-то нелепые анкеты... ;)

*Что лучше?? *
Реальное имя или ник?
-Имя, которое я считаю своим
Дайвинг или прыжки с парашютом?
-И то и другое :)
Экстрим или спокойствие
-экстрим!!!
Флирт или серьезные отношения?
-флирт
Смеяться или грустить?
читать дальше
Рубрики:  отчет

?

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 10:20 + в цитатник

люди! кто-нибудь знает, что значит, если вот уже в третий раз падает и разбивается идол (истукан/божок)???
надеюсь, ничего дурного это не сулит…

Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

стих, написанный мною только что :)

Среда, 28 Апреля 2004 г. 17:50 + в цитатник

плевать… на всё…

стоя у края,
где шаг до свободы,
спокойно взираешь на игры погоды:
на то, как легко
собирается в тучи ясное небо.
а в мыслях:
ведь было бы лучше
собрать воедино
и небо, и землю, и горы с лесами,
смешать микс-коктейль,
что придуман не нами.
туда же залить и печали с тоской,
ароматы любви,
тишину и покой,
щепотку фантазии,
чуточку фальши,
немножко тепла
и еще… что же дальше?
…боль, ненависть, зависть,
предательство, низость,
озлобленность, смерти
пугающей близость…
…сей адский коктейль
суждено нам испить,
таков наш удел,
наша цель – просто… БЫТЬ…
Рубрики:  креатиff
депрессняк
сказки

песня на ночь...

Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:24 + в цитатник

"Трасса"
Трасса,
Неси меня вдаль
Подальше отсюда.
Осень
Осиновым колом в груди,
Опять пораженье в бою.
А за спиной догорают мосты -
В полнеба кровавый закат,
И не смысла назад...

Трасса,
Неси меня прочь,
Совсем неважно куда -
Все дороги ведут в небеса,
Сквозь самую темную ночь.
Я знаю, нельзя убежать от себя,
Но можно себя найти,
Там, впереди...

Испытай меня!
Умой меня снегом, дождями,
Подари мне последний счастливый билет,
В полутемной комнате война с зеркалами -
Это замкнутый круг, танец сомкнутых век,
Танец сомкнутых губ,
Столько проклятых лет!..

Трасса,
Неси меня под откос,
И обратно в мой светлый рай.
Тем, кто болен тобой всерьез,
Так легко всем этим дышать.
Я знаю, мне не уйти от судьбы -
Трубы Судного Дня
Уже растут из меня...

Испытай меня!
Зажги, развей меня пеплом,
Я должна посмотреть своей правде в пустые глаза,
Я под крылом твоим унесенная ветром,
Только фары и ночь,
Только дождь на стекле,
Только шины поют,
И нет смысла назад.
Уже нет смысла назад!..

Мой путь исчезает за спиной,
Растворяется в ночи, оставляя след
Только в небе моей души,
Где птицы будут кричать,
Птицы будут кричать,
Ничего не вернуть! Все с начала опять!
Все снова...
Рубрики:  повседневное

*авария (всё что ни делается – всё к лучшему)*

Среда, 28 Апреля 2004 г. 10:59 + в цитатник
закинула шмотки в стиральную машинку… да не посмотрела, что какая-то сволочь шланг сливной убрала…
ну, вот результат: вся кухня затоплена… море… хоть кораблики пускай :) … даже соседка снизу приходила, спросила, не течет ли у нас чего? и не нужно ли аварийку вызвать? …приятная девушка… восприняла все с улыбкой… без каких-то там скандалов :)…
Рубрики:  повседневное
я херею, дорогая редакция!

ем

Среда, 28 Апреля 2004 г. 10:58 + в цитатник
люблю селедку с сыром

Текущее настроение:
Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь