У нас в городе есть совершено чудесный бард. зовут его. кажется... Кажется зовут его Сергей Черников 9или Черняков?) не помню точно... не слышала? из этой же шарашкиной конторы. а какие у него песни! И какой голос!!!
Ты лучше его у нас по городу поищи. :) они с Земсковым дружат и часто в Арт-центре на Цирке выступают. Просто по афишам поглядывай по всяким мелким. :)