-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117




Там, где стирается грань облаков, где линия небо-земля размыта водою, там начало берет тропа снов, и рождается та, что зовется мечтою
Рейтинг блоговРейтинг блоговФрагменты жизни

ПЧёл'ка :)

Среда, 28 Апреля 2004 г. 08:07 + в цитатник

оу... в нашем семействе прибавление
заходи, Крошка_Эмма, не стесняйся :)...
Рубрики:  повседневное

попытка №3 (любимая) :)

Среда, 28 Апреля 2004 г. 08:02 + в цитатник
вот, вот тут-то как раз мне он очень нравится :) ;)
Рубрики:  креатиff
позитиff



Процитировано 1 раз

попытка №2 (комиксно-карикатурная) :)

Среда, 28 Апреля 2004 г. 08:00 + в цитатник
хе... :) ну, прям Last_13
Рубрики:  креатиff
позитиff

попытка №1

Среда, 28 Апреля 2004 г. 07:58 + в цитатник
по просьбе Славика пыталась нарисовать Славика ;)
Рубрики:  креатиff
позитиff

думала, меня ничем уже не удивишь...

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:10 + в цитатник

опаньки!
какие люди меня однако читают...

аж самой приятно, чес слово
Obstinate, трям
заходи, располагайся, чувствуй себя как дома...
Рубрики:  повседневное
позитиff

полный П

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:12 + в цитатник
приступаю к новой работе... ой, как не хочется....
а чё делать? деньги то нужны...

Текущее настроение:
Рубрики:  депрессняк

ПЧёл

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 05:18 + в цитатник

весна поёт, весна танцует,
и на душе моей тепло... :)
Весна_Поет,
добро пожаловать :)


Рубрики:  повседневное

эх-хе-хех

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 04:51 + в цитатник
...сижу сейчас в комнате брата, за его компьютером... а у него ни моих излюбленных картинок, ни всего того, к чему я привыкла... :( ... а всё почему? потому что мне покупается новая видеокарта :) ... на мои честно заработанные бабки :( ...
всё... хАчу за свой компУтер....

слова благодарности

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 04:39 + в цитатник


что пожелать тебе - не знаю,
чтоб ошибиться не пришлось,
ты загадай себе желанье,
а я желаю, чтоб сбылось ;)
Pink-Jen

(вот такой детский стишок... зато от чистого сердца!:))

и картинка тоже тебе :)
Рубрики:  позитиff

...ночь...

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 18:41 + в цитатник
...несколько часов сидела за гадским чертежом в AutoCADе... жжжуть.... думала - сдохну...

Текущее настроение:


Рубрики:  я херею, дорогая редакция!

ой... что-то это? :) какая прелесть

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 09:05 + в цитатник
:) :)
Рубрики:  позитиff

ПЧёл'ка :)

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 08:54 + в цитатник


... вот еще один хороший человечек :)
Ялике! прошу любить и жаловать :) ...
Рубрики:  повседневное

=^-^=

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 08:48 + в цитатник

эх... хорошо в лесу весной,
средь берез гулять одной,
земляникой обожраться
и насра....
ой...
о чем это я?

ах, да... Венсан, добро пожаловать :)

Рубрики:  повседневное

просто картинка...

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 08:36 + в цитатник
как говорится, лекция не прошла даром... ;)
"курящий трубку"
Рубрики:  креатиff

ах, какая мордашка...

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 08:35 + в цитатник
Джордж Клуни :)
(нет слов, одни слюни ;))
Рубрики:  позитиff

*желания и мысли, приходящие посреди ночи*

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 17:21 + в цитатник
...я чего-то хочу... чего - не знаю... может, новые джинсы? или модную майку? ... а лучше нового хахаля! гы... :) такого: без сильных замашек, без приступов ёбли, в меру забавного, с приятным фейсом и запахом... да, люблю, когда от них (мужиков/парней) приятно пахнет ... такого, чтоб не цеплялся: "почему это я в драных джинсах и кедах хожу? а не в мини-юбке и на каблуках? и зачем это мне плеер нужен постоянно, и как я вообще могу смотреть эти глупые японские мультики!? и зачем мне на спине эта жуткая ГАДОСТЬ? - рюкзак???" вот такого мне не надо... я люблю, когда человек ценит МЕНЯ, а не то, что из меня можно сделать (в прочем, как и из любой другой)... ...хм... тут бы довать фразу "пойду подрочу в душе", но нет... я не такая извращенка... так что ...пойду пороюсь в холодильнике, ничего не найду (ничего, чтоб меня привлекало), с тоской посмотрю на часы... залезу в другой холодильник, найду соленый огурец (эка гадость... без выпивки) ... съем его и в люльку... усё...
Рубрики:  повседневное

фотоальбом

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 10:03 + в цитатник
снова обновления... так что... заходите, комментируйте... буду только рада :) ...

(добавилось 6 фотографий)
Рубрики:  повседневное

цитата дня

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 07:23 + в цитатник

Россия - родина туризма!
есть куда пойти, и есть куда послать...
Рубрики:  туристическое

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 05:52 + в цитатник
- день тяжелый... потому что завтра понедельник...
Рубрики:  повседневное

фотоальбом

Суббота, 24 Апреля 2004 г. 13:11 + в цитатник
обновления :)
Рубрики:  повседневное


Поиск сообщений в Рейдер
Страницы: 104 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь