...сижу сейчас в комнате брата, за его компьютером... а у него ни моих излюбленных картинок, ни всего того, к чему я привыкла... :( ... а всё почему? потому что мне покупается новая видеокарта :) ... на мои честно заработанные бабки :( ...
всё... хАчу за свой компУтер....
...я чего-то хочу... чего - не знаю... может, новые джинсы? или модную майку? ... а лучше нового хахаля! гы... :) такого: без сильных замашек, без приступов ёбли, в меру забавного, с приятным фейсом и запахом... да, люблю, когда от них (мужиков/парней) приятно пахнет ... такого, чтоб не цеплялся: "почему это я в драных джинсах и кедах хожу? а не в мини-юбке и на каблуках? и зачем это мне плеер нужен постоянно, и как я вообще могу смотреть эти глупые японские мультики!? и зачем мне на спине эта жуткая ГАДОСТЬ? - рюкзак???" вот такого мне не надо... я люблю, когда человек ценит МЕНЯ, а не то, что из меня можно сделать (в прочем, как и из любой другой)... ...хм... тут бы довать фразу "пойду подрочу в душе", но нет... я не такая извращенка... так что ...пойду пороюсь в холодильнике, ничего не найду (ничего, чтоб меня привлекало), с тоской посмотрю на часы... залезу в другой холодильник, найду соленый огурец (эка гадость... без выпивки) ... съем его и в люльку... усё...