...сижу сейчас в комнате брата, за его компьютером... а у него ни моих излюбленных картинок, ни всего того, к чему я привыкла... :( ... а всё почему? потому что мне покупается новая видеокарта :) ... на мои честно заработанные бабки :( ...
всё... хАчу за свой компУтер....