-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


попытка №3 (любимая) :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 09:29 (ссылка)
Вот это шедевр!!!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:00 (ссылка)
главное - похож :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:27 (ссылка)
А вот лучше всего получилось!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:33 (ссылка)
Рейдер, м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, добрые вы всё таки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Last_13, ну дык... :)... не всегда ж надо сволочью быть ;) ...
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:40 (ссылка)
Last_13, неужели ты в этом сомневался?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:42 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, и аватарчики у нас как нельзя в тему совпали (ангельсике) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Рейдер, м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, эх далеко вы от меня, а то бы я вас как минимум расцеловал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:46 (ссылка)
Ангелы :) Ласта?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:47 (ссылка)
Last_13, г-гы...


Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Last_13, вот еще и ангелами обзавёлся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Last_13
Ангелы :) Ласта?

Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:54 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, да везёт мне ;)
Рейдер, но там 3 должно быть :( может обьявление дать требуется 3 ангел? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Last_13, помнишь, мое объявление про ангела-хранителя? ...вот... никто так просто не отзовется... нужно среди своих искать ;) ...кто там к тебе частенько захаживает? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:09 (ссылка)
Рейдер, точно надо ко всем зайти и сказать: "третьим будишь?"
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:11 (ссылка)
Last_13, эээ... только надо сразу объяснить :) ... а то еще не правильно поймут ()
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
Рейдер, так не интересно, пускай догадываются ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:24 (ссылка)
Last_13, г-гы :) ну как знаешь ;)

...интересно... а крылья нам положены? ...Слав, требую ответа! (;))... как там с крылышками, они сами вырастают?... и ...эт не больно? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:28 (ссылка)
Рейдер, вот например у Ангелов Чарли не вырастали :( а у вас посмотрим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:31 (ссылка)
о-у-а-а-А-А-А-А!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:35 (ссылка)
Рейдер, что уже выросли?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:36 (ссылка)
Last_13, вылазиют миленькие... только с кровью... эх... не легка наша ангельская доля...
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:41 (ссылка)
Рейдер, а некто и не говорил, что легко будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:43 (ссылка)
хорошо хоть я не Ангел-хранитель, *поглаживаю хрупкие крылья*, а то еще и тебя всегда защищать пришлось бы...
я тебе так буду... просто для красоты ;) ... крыльями махать для морального удовлетворения ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:54 (ссылка)
Рейдер, только сильно не увлекайся, а то мало ли что ;)
Кста я третьего ангела нашёл LilithWolfy - ВСЁ теперь полный комплект :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 12:59 (ссылка)
LilithWolfy
жму крыло новому ангелу :)
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 14:16 (ссылка)
Рейдер, пасиба :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку