а мне вот что понедельник что воскресенье.......ну только что в понедельник надо в 5:50 вставать, но недавольствие длится только первые 5-7 минут, а потом уже всё ОК!!
Pink-Jen, В 5:50????!!!! хе блин... у меня будильник в 7 кукарекает, я его выключаю - сплю, в 7:05 орет мобильник (второй будильник), и его я тоже выключаю и сплю :) .. после чего в 7:15 подскакиваю и начинаю впопыхах собираться... как всегда опаздываю на учебу...