Last_13, хе... между прочим, за те три чертежа, что я уже сделала, мне заплатили 1100 р. (штуку сто... чтоб опечатки не было ;))... так что на пиво у меня ужё есть ;) Текущее настроение:
Last_13, гы-гы... я 100$ могу заработать легко и просто :) ... (опыт есть: приходилось в срочном порядке на экзамен зарабатывать)... :) ... и варианты тож етсть... но самый лучший, это работа в Ворде, Экселе и АутоКАДе :) ... заочников масса, тех, кто ничего в этом не смыслит - еще больше :) ... работой завалят только так! :) и цены соответственно им можно загибать ;)
Last_13, ага права маргаритка... после полудня у тебя резко снижается имитация бурной деятельности ;) зато повышается интрес к людям и Сетевому общению :)