-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


полный П

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Last_13   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:29 (ссылка)
Давай работай, а то на что пиво пить будишь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:34 (ссылка)
Last_13, хе... между прочим, за те три чертежа, что я уже сделала, мне заплатили 1100 р. (штуку сто... чтоб опечатки не было ;))... так что на пиво у меня ужё есть ;)
Текущее настроение:
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:37 (ссылка)
это сколько в $
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:40 (ссылка)
Last_13, посчитай ;)
38,5 баксов :) ... и заметь, это еще не всё :) ... мне еще за текст должны :) ... так что на два пива хватит ... гы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Рейдер, млин, да у меня зарплата без премий 100 $ -только на пиво и хватает :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 14:55 (ссылка)
Last_13, гы-гы... я 100$ могу заработать легко и просто :) ... (опыт есть: приходилось в срочном порядке на экзамен зарабатывать)... :) ... и варианты тож етсть... но самый лучший, это работа в Ворде, Экселе и АутоКАДе :) ... заочников масса, тех, кто ничего в этом не смыслит - еще больше :) ... работой завалят только так! :) и цены соответственно им можно загибать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:00 (ссылка)
Рейдер, да где уж и меня время, с вами тут общаюсь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Last_13, ага права маргаритка... после полудня у тебя резко снижается имитация бурной деятельности ;) зато повышается интрес к людям и Сетевому общению :)
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:07 (ссылка)
У меня он и не пропадает, просто сегодня работа была связана не с компом ;) А может пиво в обед виновато? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 15:13 (ссылка)
Last_13, хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку