-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


*к вопросу об ангелах*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвойСортГероина   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 16:10 (ссылка)
сначало так мило, в конце смешно..
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 16:12 (ссылка)
As sexy Lera, а что поделаешь? ведь ангелы - бесполы!!! ....
потому, я так думаю, если и любить крылатого, то только чтобы он был получеловеком! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:48 (ссылка)
Мнэ... Ну, я думаю, ангел и без секса круче обычного человека. По ощущениям от общения :-)
По крайней мере свою встречу с ним (хоть и на Игре) я запомнил на всю жизнь. В отличие от :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:50 (ссылка)
Келег, что за Ангел? как звать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 14:09 (ссылка)
Это было на игре. Но это было на самом деле.
Есть на этом свете прекрасная девушка... Самая красивая, сильная и светлая из всех, что я знаю. И она всегда мечтала сыграть Ангела. И у ней это получилось.
Так, что те, кто ее видел падали на колени.
Вот и все.

Причем я ее давно знаю, она меня очень любила и когда-то был момент, что она могла быть моей. Но это было бы... не красиво, что ли?
И потому не было. Ангел - он всегда ангел.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 02:07 (ссылка)
Келег,
*таю от сентиментальности*
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 14:46 (ссылка)
Рейдер, мои вот ангелы например могут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:23 (ссылка)
Last_13, ну... у тебя ангелы особенные ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Келег   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 06:57 (ссылка)
Не люблю сентиментальность - в ней нет искренности. Ну это как плакать над человеком после смерти, вместо того, чтоб заботится о нем при жизни.
А насчет секса - знаю я (и очень-очень люблю) еще одну девчонку. Которая устраивает иногда оргии, причем делает это... ну, как дышит. Просто и естественно, так, что это не выглядит чем-то ненормальным. И через это я многое понял когда-то.
Или еще одну. У которой были десятки мужчин. Но каждый из них чувствовал себя единственным и неповторимо-любимым.
Путей - их много. Важно не что, важно - как.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 10:14 (ссылка)
Келег, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку