Рейдер обратиться по имени
Четверг, 29 Апреля 2004 г. 12:10 (ссылка)
Wildberry, не знаю... эта макака (идол) частенько падает, разбивается... отваливается то одно ухо, то другое, то рука, то нога...
но я все равно его склеиваю, и ставлю на исходную... он гад (божок) сидит и ухмыляется... иногда я его боюсь...
(смешно... Мефистофеля не боюсь... он у меня тоже в комнате имеется, а вот какую-то макаку... кхех....)