только стихи у меня не очень... в основном белые... или незаконченные...
вот например: «Поминальная кедам»
Прощайте, друзья,
Расстаемся не на день, не на два,
А навсегда…
Вы были верны мне,
Всегда на подхвате.
Теперь же вас нет,
Вот такая беда…
Но я не грущу,
В холодную землю
Отпущу вас с улыбкой.
А те, кто сегодня
Здесь собрался,
Прошу вас, не смейтеся шибко…
Для тех, до кого не дошел
Смысл сей панихиды:
Это шутка, улыбнитесь
И сдержите обиды…
:)
это я собираюсь прочитать на похоронах своих стареньких кед... 9 мая... на Педане...