Диха Гуар, м-да... мама у меня... это вообще не поддается описанию... с точки зрения армии, она типичный генерал! ...с моей точки зрения - ПУП Земли... чтобы она ни сказала - все правильно, чтобы ни сделала - правильно... и попробуй с ней только спорить!!.... лучше сразу застрелиться...