-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Опа...

Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:29 + в цитатник
http://thefun.ru/2007/03/10/lada_c__novyjj_khit_ot_avtovaz_13_foto.html

Интересно, это прикол только, или все-таки...
Рубрики:  Ссылки

:)

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:24 + в цитатник
Долго пытался объяснить дочке кто такой модератор. Сошлись на мойдодыре. (c)
Рубрики:  Юмор

Подумать! :)

Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:17 + в цитатник
- Скажите, а как Вы стали сантехником?
- В детстве я хотел стать космонавтом, но в четвертом классе меня укусил сантехник.


А вас никто не кусал? :)
Рубрики:  Юмор

Классная песня Смеагорла (Горлума) :-)

Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:55 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Забавно

Среда, 07 Марта 2007 г. 11:27 + в цитатник
По моим наблюдениям, гудок подъезжающего к переезду поезда воспринимается подавляющим большинством людьми как безсусловный приказ перейти на бег через переезд...

Дисер что-ли написать на эту тему, раз на свою не пишется...

LI 5.09.15

Хих... :-)

Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:44 + в цитатник
http://uath.org/jozh/

Во что мне сказали:

Тест Йожегометр
Мой результат:
55%,
Я - Ёжеиндифферентен
К ежам я отношусь равнодушно



Пройти тест


P.S. К Сумеречным это не относится :-)

Мдя... Точно в небо... :-)

Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:39 + в цитатник

Интервью с Богом

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:39 + в цитатник
Очень красивая флэшка. Красивый ряд фотографий, красивая музыка.
Да еще и поучительная.

Правда почти 4 мегабайта. Уверен, большая часть из них - музыка :-)
Interview.rar
Рубрики:  Файлы

Метки:  

Игрушка :-)

Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:02 + в цитатник
Весит 18 мегабайт. Если кто видел Леммингов - в пояснениях не нуждается :-)
Мне очень нравится! :-)
penguins.rar
Рубрики:  Файлы

Метки:  

Марш несогласных

Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:18 + в цитатник
Сегодня в Питере проходил Марш несогласных. Несогласных с деятельностью правительства, произволом чиновников. Заявка на шествие была подана заблаговременно, но его, естественно, запретили. Более того, некая очень наглая личность заявила, что марш помешает нормальной жизни города, в то время как даже для саммита старались жизни не мешать. Так и вспоминается, как все нахрен перекрывали для саммита, для зоолетия Питера...

С одной стороны я очень сочувствую тем, кто туда пришел. Какой еще способ можно найти выразить несогласие с политикой обнаглевших чиновников? Как можно еще выразить свое мнение, когда отменили порог явки на выборы и строчку "против всех" убрали из бюллетеней?

С другой стороны по-моему в этом нет смысла... ДА, вышли. Да, арестовали. А толку то? Как на горожан и россиян плевали, так и будут... Главное, себе купить острова, набить карманы, обеспечить сытую и спокойную жизнь на потом...

P.S. Несколько ссылок
http://www.fontanka.ru/2007/03/03/045/
http://www.fontanka.ru/2007/03/03/013/
http://www.fontanka.ru/2007/03/03/029/
http://www.fontanka.ru/2007/03/03/043/
Помоему, они дают четкое представление о происходящем.

Метки:  

Как получить удовольствие в пробке

Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:32 + в цитатник
Статья очень повеселила :-) И названием, и содержанием :-) Особенно понравилась возможность вязать носки и серьезно поговорить с детьми :-) Всегда возите с собой детей для разговора! :-)

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/03/02/1247610
Рубрики:  Новость

Смешно :-)

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:46 + в цитатник
В Сети появился и некоторое время работал интернет-сайт, на котором были выложены видеоролики порнографического характера с участием человека, похожего на депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Андреева. Каждый из видеофайлов сопровождался текстом с размышлениями настоящего депутата о стране, городе и политике. Кроме того, на сайте была размещена биография Сергея Андреева, сообщает «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

(c) http://pda.cnews.ru/news/index.shtml?top/2007/03/01/238199
Рубрики:  Юмор
Новость

Компьютеры

Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:06 + в цитатник
Оказывается, компьютеры попали уже даже в троллейбусы... Сегодня видел у водителя комп, показывает остановки, меряет скорость и расстояние до следующей остановки... Ну и плюс еще какие-то цифирки кажет... Вот блин, докатились :-)

LI 5.09.15

Вопрос

Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:42 + в цитатник
Вроде как была возможность выкладывать большие файлы, а затем давать на них ссылку... Этот сервис прикрыли? Что-то я не нашел, как до него добраться...
В колонках играет: Prayer - Creen Tara Mantra

LI 5.09.15

Призрак алкоголизма :-)

Четверг, 01 Марта 2007 г. 10:30 + в цитатник

 (466x699, 16Kb)
Рубрики:  Фото

Warning!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:21 + в цитатник
Российскому студенту-пирату дали год

Стали известны подробности двух уголовных дел в отношении российских студентов, обвиняющихся в нарушении авторских прав в сфере ИТ. В Екатеринбурге на один год условно осужден студент местного университета, а в Сахалинской области двух учащихся обвиняют в сбыте контрафактного ПО.
Читать далее...
Рубрики:  Новость

GIMP

Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:46 + в цитатник
Скачал себе GIMP - бесплатный графический редактор, по мощности не уступающий фотошопу. Причем GIMP есть под все операционные системы. Теперь ищу учебник по нему... На английском уроки уже нашел, теперь бы найти еще на русском...

Сосульковое

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:42 + в цитатник

 (466x699, 114Kb)
Рубрики:  Фото

Метки:  

Старенькое математическое :)

Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:13 + в цитатник
Два математика в ресторане поспорили, насколько хорошо знает математику большинство людей. Один (пессимист) утверждал, что большинство ее вообще не знает, а другой (оптимист) - что хоть и немного, но знают. Когда пессимист отошел в туалет, оптимист подозвал симпатичную официантку-блондинку и говорит:
- Когда мой коллега вернется, я задам вам вопрос. Суть не важна. Все, что вы должны сделать - это сказать "Треть икс куб".
- Как-как ? Третий скуп ? - переспрашивает официантка.
- Да нет, Треть Икс Куб, понятно ?
- A-a ! Третик скуп ? - повторяет официантка.
- Да, да. Это все, о чем я вас прошу.
Официантка уходит, твердя про себя, как заклинание, фразу "Третик скуп". Тут возвращается пессимист. Оптимист говорит - давай спросим у нашей официантки, чему равен какой-нибудь простенький интеграл. Пессимист со смехом соглашается. Оптимист вызывает официантку и спрашивает:
- Извините, вы не помните чему равен интеграл от x^2 по dx ?
- Треть икс куб... - отвечает официантка.
Пессимист сильно удивлен, оптимист весело смеется. Официантка отходит на несколько шагов, и обернувшись через плечо добавляет:
- ... Плюс константа.
Рубрики:  Юмор

Кочевник

Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:59 + в цитатник
Досмотрели вчера фильм "Кочевник". Особого ничего из себя он не представляет, но мне, скорее понравился. Не смотря на то, что там штамп на штампе, фильм обладает какой-то наивностью, добротой... и красивыми пейзажами :)

Не скажу, что его необходимо пересматривать, но один раз вполне можно посмотреть...
Рубрики:  Кино


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь