-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Забавно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:21 (ссылка)
Стоит заняться вторыим высшим - пихологией. Как раз и тем полно найдется для защиты:):
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно Среда, 07 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Стоит заняться вторыим высшим - пихологией. Как раз и тем полно найдется для защиты:):


Угу... и подопытных людей в нашей жизни встретится не мало :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а главноею. желающих будет не отогнать. :): Люди страсть как любят покопатья в сокрытом :):
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно Среда, 07 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, а главноею. желающих будет не отогнать. :): Люди страсть как любят покопатья в сокрытом :):


Хм... так не в своем же... по-моему :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 13:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, в своих тоже. Если это не задевает амбиции:):
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно Среда, 07 Марта 2007 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, в своих тоже. Если это не задевает амбиции:):


Чур меня... ни за что не позволю непонятно кому копаться у себя в душе....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
gateya   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
Точно.
У меня тоже своя- не пишется.
Может статейку какую выпустим а??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение gateya
Точно.
У меня тоже своя- не пишется.
Может статейку какую выпустим а??


Со статейками у меня вообще худо, не умею я их писать...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Забавно Среда, 07 Марта 2007 г. 15:30 (ссылка)
Адреналинчик в крови гоняют:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Адреналинчик в крови гоняют:)


Угу, пистолетов не дают для русской рулетки, так хоть так... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Забавно Четверг, 08 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)

кстате жызненное наблюдение..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж

кстате жызненное наблюдение..)


Ну так а смысл делать другое? :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Забавно Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж

кстате жызненное наблюдение..)

Ну так а смысл делать другое? :)

никакого :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку