-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354




I never wanted to be different. I just wanted to be me.

Написано не мной, но МОЕ! %-)

Урррааа!!!

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:07 + в цитатник
- Владимир Владимирович! Это непорядок, что у вас есть только ядерный чемоданчик! Вот вам ядерный стульчик, ядерный столик и ядерный шкафчик!

"Что бы я без Толи делал? - подумал Владимир Владимирович, - Хорошо что я его в военные министры назначил!"
Рубрики:  Юмор

Апокалипсис Мэла Гибсона

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 15:57 + в цитатник
На днях посмотрел фильм Мэла Гибсона "Апокалипсис". Что перевод названия не правильный, я уже знаю. А сначала долго пытался понять, где там надо увидеть этот самый апокалипсис...

Помимо того, что апокалипсис не нашелся, нашлось следующее:
- противные кровавые зрелища по выдергиванию сердец
- противные зрелища с горами трупов
- исторические нестыковки
- переделка Рэмбо на новый лад. Древний Рэмбо by Майа проткнутый не единыжды стрелами насквозь бодренько носится по лесу и мочит преследователей
- претенциозные диалоги на языке майа. Все понятно. Угу.

Зато сняты красивые лесные пейзажи. Вот.
В колонках играет: RAFET EL ROMAN&ASKIN NUR - 02-REMIX TWO STEP

LI 5.09.15
Рубрики:  Кино

Кошмар...

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 14:24 + в цитатник
http://www.fontanka.ru/2007/02/27/021/

Вот так в любое окно может влететь "птица счастья"...
В колонках играет: rafet el roman - 02-bana gerзekleri sцyle

LI 5.09.15
Рубрики:  Новость

Лыжники

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 10:57 + в цитатник

 (466x699, 124Kb)
Рубрики:  Фото

Г.Онищенко призвал москвичей не отказываться от курятины...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:26 + в цитатник
... ведь нехватка жилой площади еще остро заметна...

LI 5.09.15
Рубрики:  Юмор

Для поднятия настроения :-)

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:00 + в цитатник
В самолете Тбилиси-Москва пассажир обращается к стюардессе:
- Будьте добры, передайте экипажу, чтоб взяли курс на Тегеран. В противном случае я взорву бомбу, которая находится у меня в багаже.
Бледная стюардесса уходит в кабину пилотов, а когда возвращается видит этого пассажира в луже крови, с перерезанным горлом и рядом грузина вытирающего кинжал со словами:
-Тэгэран, Тэгэран... у мэня чемодан фыалок вянет
Рубрики:  Юмор

Возмущен.

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:30 + в цитатник
До меня дошел слух, что выселяют народ на крестовском острове ради того, чтобы построить там виллы для членов конституционного суда, которые переезжают в Питер. Стало интересно почитать поподробнее. Тут наткнулся на первую преграду. Оказывается, ни один крупный новостной ресурс про это не пишет. И не писал. Подозрительная тишина, не так ли?

А несколько ссылок вообще уже удалены. В итоге нашел информацию тут: http://www.ng.ru/ngregions/2006-11-20/17_ostrov.html Итак, что мы имеем? Опять для "слуг народа" строится фешенебельное жилье. Стоимость коттеджа на крестовском острове оценить сложно, там в квартирах метр стоит по 6 тысяч евро... Базы байдарочников уничтожены, а ведь мы занимали призовые места на соревнованиях. Так же загородные резиденции будут построены в Репино, если не ошибаюсь. За чей счет? Правильно, вопрос риторический и не требует ответа...

А самый печальный вывод - отсутствие частной собственности. Людей вышвыривают из их квартир в центре города, предоставляя жилье на окраинах и за городом. А оно им надо? им даже стоимость квартиры не возместят. Короче, ничем мы не защищены против произвола Матвиенко и государства.

Как я часто повторяю, принципиально со времени коммунистов ничего не изменилось.

P.S. Садик и детдом на месте домов судей пошли нафиг...
Рубрики:  Новость

Дым

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 11:00 + в цитатник

 (600x400, 74Kb)
Рубрики:  Фото

Метки:  

Поздравление ко дню СВ :-)

Среда, 14 Февраля 2007 г. 14:25 + в цитатник
"Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с надписью "Прада". Носи ее на здоровье."
Рубрики:  Юмор

Ностальгическое

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:09 + в цитатник
Как увидел - вспомнились советские фильмы... "Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен" и другие :-) Просто ностальгия обуяла :-)
 (600x400, 73Kb)
Рубрики:  Фото

Под горку

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 16:05 + в цитатник

 (600x399, 86Kb)
Рубрики:  Фото

Метки:  

Сливаясь с небом в Белизне...

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 13:46 + в цитатник

 (466x699, 172Kb)
Рубрики:  Фото

Метки:  

Сугробы

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 12:45 + в цитатник

 (699x466, 150Kb)
Рубрики:  Фото

Метки:  

:)

Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:25 + в цитатник
Звонит мне, значится, сегодня друг Вовик и возмущается:
- Ты представляешь! Совсем эта ваша московская элита оборзела! Поехал я сегодня на лыжах покататься. Забрался на склон, лыжи нацепил, очки, всё как положенно. Только начал спуск, набираю скорость, вдруг какой-то гадёныш меня подрезает, задевает мои лыжи, я падаю, а он останавливается и начинает на меня матом переть. Ну, я вообще-то парень сдержанный, но от такой наглости меня аж передёрнуло! Я его догоняю, и палкой по башке как ё@ну, потом в глаз, потом с ноги по печени... Шапка с него слетела, смотрю, харя какая-то знакомая вроде... Пригляделся - ну точно, Лужков б@я! Я ему: "Ты, Юрик Михалыч, ох@ел что-ли совсем? Кто так ездит-то?" А он мне: "Паки, паки... Иже херувимы! Извините, говорит, Владимир Владимирович! Я вас со спины не признал!

LI 5.09.15



Процитировано 1 раз

Рингтон

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 09:57 + в цитатник
На переезде недалеко от дома, по дороге от дома к метро, сменили рингтон. Теперь, когда едет поезд, шлагбаум звенит, как телефон :-) Причем на квартал вокруг :-) Люди оглядываются и шарят по карманам :-))

LI 5.09.15

Мдя...

Вторник, 30 Января 2007 г. 16:22 + в цитатник
Чего-то я не понимаю в политике нашего государства в частности и в жизни вообще...

Российский Верховный суд вынес решение, которое может показаться более чем спорным. В постановлении суда сказано о том, что отныне состояние алкогольного опьянения не может считаться отягчающим обстоятельством при рассмотрении уголовного дела. Таким образом, пьяный алкаш, который на автомобиле сбил человека, получит такое же наказание, как и трезвый водитель. «Совершение лицом преступления в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств, психотропных или других одурманивающих веществ, законом не отнесено к обстоятельствам, отягчающим наказание», - сказано в постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации № 2 от 11 января 2007 года.

Стоит отметить, что решение Верховного суда идет вразрез с политикой, которую проводят российские власти по наведению порядка на дорогах. Напомним, что еще совсем недавно чиновники не только считали пьянство за рулем отягчающим обстоятельством, но и предлагали сажать пьяных водителей в тюрьму. Как обычно, больше всех отличился председатель Совета Федерация Сергей Миронов, который хотел сажать в тюрьму пьяных водителей аж на пять лет (а если из-за него в аварии погиб человек, то уже на десять лет).

В колонках играет: Летели облака

LI 5.09.15

:-)

Пятница, 26 Января 2007 г. 11:27 + в цитатник
Футбольная команда слепых детей едет на выездной матч.
Тренер решил остановиться и поесть в ресторане.
Чтобы дети не скучали, он их оставил поиграть в футбол рядом на лужайке.
В ресторане к нему подсел фермер и спрашивает:
— Как слепые дети играют в футбол?
— Ну, мы придумали мяч, внутри которого колокольчик. Они его слышат и знают, где мяч.
В этот момент заходит еще один фермер:
— Это ваши слепые дети там играют?
— Да. А что вы имеете против слепых детей?
— Ничего. Просто они сейчас добьют на х... мою корову…
В колонках играет: 13-Breton Dance(Douce Dame Jo

LI 5.09.15



Процитировано 2 раз

Заметка в газете...

Пятница, 26 Января 2007 г. 09:52 + в цитатник
"Матч в Австралии начнется в 5.30 утра по московскому времени. Трансляция на канале "Спорт" - в 5.15.

Вы увидите это первыми! :-)
В колонках играет: Sarah Brightman - You Take My Breath Away

LI 5.09.15

Видел...

Среда, 24 Января 2007 г. 09:45 + в цитатник
Интернет кафе "ЛЕНИН@ЖИВ"

Даже не знаю, то ли смеяться, то ли ругаться...

То ли плакать.

LI 5.09.15

Я в восторге :-)

Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:27 + в цитатник
Залез новости почитать :-) Узнал погоду :-) Вот так у нас сейчас, оказыватеся :-)
 (600x571, 143Kb)
Рубрики:  Юмор


Поиск сообщений в Заметки_и_мысли
Страницы: 84 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1 Календарь