-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Возмущен.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иона   обратиться по имени Re: Возмущен. Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
В мОСКВЕ ТАКОЕ ДАВНОНАЧАЛОСЬ.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
В мОСКВЕ ТАКОЕ ДАВНОНАЧАЛОСЬ.



Не знаю про Москву... Я вообще про такое вроде не слышал ранее...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Возмущен. Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона
В мОСКВЕ ТАКОЕ ДАВНОНАЧАЛОСЬ.

Не знаю про Москву... Я вообще про такое вроде не слышал ранее...
было что-то, показывали в Человек и закон, мужчина дом не отдавал. несколько лет судился. и недавно что-то в таком духе было.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона
В мОСКВЕ ТАКОЕ ДАВНОНАЧАЛОСЬ.

Не знаю про Москву... Я вообще про такое вроде не слышал ранее...
было что-то, показывали в Человек и закон, мужчина дом не отдавал. несколько лет судился. и недавно что-то в таком духе было.


Я верю... Но, в любом случае, шумиху все равно из этого не делают. Наши СМИ, да и интернетовская пресса, боятся переть против правительства.
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Возмущен. Суббота, 17 Февраля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Я верю... Но, в любом случае, шумиху все равно из этого не делают. Наши СМИ, да и интернетовская пресса, боятся переть против правительства.
ну что ты:( у вас такой чудный губернатор:(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Я верю... Но, в любом случае, шумиху все равно из этого не делают. Наши СМИ, да и интернетовская пресса, боятся переть против правительства.
ну что ты:( у вас такой чудный губернатор:(


ага... самый "лучший", блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Иона   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Возмущен. Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Иона
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Я верю... Но, в любом случае, шумиху все равно из этого не делают. Наши СМИ, да и интернетовская пресса, боятся переть против правительства.
ну что ты:( у вас такой чудный губернатор:(

ага... самый "лучший", блин...
ага и облеченная доверием:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Иона, и не говори... Все поделили!
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 08:50 (ссылка)
А я в пятницу был в фирме на крестовском острове..... Сказал, про жилье для судей.... Они были возмущены и сказали, что это слышат от меня в первый раз....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин
А я в пятницу был в фирме на крестовском острове..... Сказал, про жилье для судей.... Они были возмущены и сказали, что это слышат от меня в первый раз....


Замалчивают. Я ж про это и писал, что все об этом молчат, и из интернета информацию удаляют.
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:46 (ссылка)
В инете нашел я 9 новостей и в основном их больше на фонтанке.ру
Вот ссылочка http://news.yandex.ru/yandsearch?stype=news&nl=0&t...E5%E9+%FD%F1%EF%E5%F0%EE%E2%E0
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Возмущен. Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: В инете нашел я 9 новостей и в основном их больше на фонтанке.ру
Вот ссылочка http://news.yandex.ru/yandsearch?stype=news&nl=0&t...E5%E9+%FD%F1%EF%E5%F0%EE%E2%E0


И что? :-) Я больше нашел :-) но не на крупных ресурсах... и сейчас про это молчат, народ выселяют - а все молчат.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Возмущен. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:34 (ссылка)
А причем тут коммунисты, Сереж?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Возмущен. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: А причем тут коммунисты, Сереж?


А при том, что при них так же мнение человека ничего не значило. А сейчас у нас декларируются типа права и свободы... А на самом деле, кроме декларации в думе, этого нигде нет, как и раньше.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Возмущен. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: А причем тут коммунисты, Сереж?

А при том, что при них так же мнение человека ничего не значило. А сейчас у нас декларируются типа права и свободы... А на самом деле, кроме декларации в думе, этого нигде нет, как и раньше.
LI 5.09.15

СЕреж, дык декларируют все те же коммунисты:) Неужели для тебя это новость?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Возмущен. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
СЕреж, дык декларируют все те же коммунисты:) Неужели для тебя это новость?


Нет, не новость, еще одно подтверждение... А новость для меня, в первую очередь, реакция СМИ... Точнее, ее отсутствие...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Возмущен. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:20 (ссылка)

Нет, не новость, еще одно подтверждение... А новость для меня, в первую очередь, реакция СМИ... Точнее, ее отсутствие...
LI 5.09.15
[/B]

И тут ничего удивительного...Если власти хотят что-то скрыть, то они это скроют..Опять же, как бы СМИ ни кричало о своей ннезависимомти и свободе слова, все в этом мире покупается...и продается, только у каждого своя цена. ТЕм более у СМИ сейчас есть тема обсуждение - построение высотной башни в центре:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Возмущен. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
И тут ничего удивительного...Если власти хотят что-то скрыть, то они это скроют..Опять же, как бы СМИ ни кричало о своей ннезависимомти и свободе слова, все в этом мире покупается...и продается, только у каждого своя цена. ТЕм более у СМИ сейчас есть тема обсуждение - построение высотной башни в центре:)


Юль, может, ты удивишься, но не обсуждают эту тему :-) Она заглохла... Видимо, власти таки очень хотят построить небоскрЁбину...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Возмущен. Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:19 (ссылка)

Юль, может, ты удивишься, но не обсуждают эту тему :-) Она заглохла... Видимо, власти таки очень хотят построить небоскрЁбину...
LI 5.09.15
[/B]

Ну, к нам все с опозданием доходит:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку