-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Я в восторге :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лезгинка_на_шпильках   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:31 (ссылка)
нифига се у вас там погодка:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:31 (ссылка)
курорт прямо! загораете?))))
Ответить С цитатой В цитатник
OlegLad   обратиться по имени Re: Я в восторге :-) Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:36 (ссылка)
И ты тут же собрался на пляж?
В колонках играет: Deep Purple - Lazy

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я в восторге :-) Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: курорт прямо! загораете?))))


Ага... копаю ход на крышу, чтобы позагарать :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я в восторге :-) Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Лезгинка_на_шпильках: нифига се у вас там погодка:))))


Сам поражен :-) Я и не знал :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я в восторге :-) Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение OlegLad: И ты тут же собрался на пляж?
В колонках играет: Deep Purple - Lazy


Нет, мучаюсь на работе... Не пускают :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:32 (ссылка)
пора ехать к Вам загорать, купаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я в восторге :-) Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: пора ехать к Вам загорать, купаться)


Всегда пожалуйста :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сереж!
А планов в Москву приехать нет?
В пиццерию сходить))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я в восторге :-) Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Заметки_и_мысли, Сереж!
А планов в Москву приехать нет?
В пиццерию сходить))))))


Нету пока у меня никаких планов поездок к сожалению...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:27 (ссылка)
А нам с Забрелашкой пиццы так хочется!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Я в восторге :-) Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: А нам с Забрелашкой пиццы так хочется!)))


Пока без меня придется сходить...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 13:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:35 (ссылка)
во! видишь? Заметки_и_мысли?
её без веской причины не вытянуть!
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Все просто.... Градусник показывает комнатную температуру, где сидит подержка сайта... Ветер 3 м/с, потому что окна старые и с них дует... Проще говоря с эконоили на стеклопакетах... Переменая облачность, так народ курит на рабочем месте с разной интенсивоностью))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин
Заметки_и_мысли, Все просто.... Градусник показывает комнатную температуру, где сидит подержка сайта... Ветер 3 м/с, потому что окна старые и с них дует... Проще говоря с эконоили на стеклопакетах... Переменая облачность, так народ курит на рабочем месте с разной интенсивоностью))))


Костя, ты не прав! :-) Ночью ничего не изменилось, а раз люди ушли - должной было :-) Хотя, может, они просто не поменяли :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka
во! видишь? Заметки_и_мысли?
её без веской причины не вытянуть!


Как появятся финансы и время - вытянем :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку