Не пойму... |
|
|
Наткнулся в инете :) |
|
С наступающими! :) |
|
|
! |
Метки: марш несогласных шендерович москва |
Вообще говоря... понедельник... |
Метки: фильмы стихи понедельник |
Ржу не можу :) |
|
стоковые фотосайты |
|
|
Апокалипсис |
Метки: снег метель солнце фотография фото |
Салон цветов |
|
|
SMS-ное |
|
|
Найдено на просторах инета... |
|
Нашел снова сайт Шендеровича |
|
|
Сдохла аська... |
|
|
Еще немного о прелестях выборов... |
|
|
Нашел. очень понравилось. |
|
|
А я-то думал... |
|
Жизнь чертовски несправедливая штука... |
|
|
Классно! |
|