Блин, ура! Нашла! Я в ленте этот пост заприметила, хотела зацитировать, потом пролистала как то и не вернулась, да забыла чье творение. Даж хотела у ся в дневе клич сделать, мож кто из моих ПЧ размещал. Хотя вы не в них, к сожалению. Но все равно, спасибо за постоянно интересное чтиво. :))